Детектив оборотень Инаба Аниме

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от admin
101 Просмотры
Детектив-оборотень Инаба

=================================================================================

Главный герой - искусственно созданный полуволк-получеловек Хироши Инаба, в повседневной жизни выглядящий как человек, но при необходимости принимающий и более «волкоподобную» форму. Долгое время Хироши был цепным псом полиции с легендарной способностью нахождения преступника по единственному волоску, при этом его особая сила в волчьей форме зависит от цвета волос, которые он недавно пробовал. Но после пропажи младшего брата он уходит из полиции и открывает собственное детективное агенство, где ему помогают агрессивный трансвестит Юта и честный, но туповатый Кей. Однако личными делами заниматься некогда – ведь бывших полицейских не бывает!
Инспектор Огино, бывший напарник Инабы, просит о помощи в поимке опасного мафиози Дона Валентино, который ограбил уже не один банк, а также распространяет фальшивые деньги. Благодаря Хироши расследование стало быстро продвигаться вперёд, однако, при первой же встрече с преступником оказалось, что их силы равны..
Теперь героев ждут новые схватки, а нас - абсурдная комедия!

=================================================================================

детектив оборотень инаба,инаба,аниме,детектив,детективный сериал,детективы 2021,русский детектив,аниме все серии,аниме марафон,аниме все серии подряд,смотреть аниме все серии подряд,смотреть топ аниме все серии подряд,anime,best anime,top 10 anime,anime 2021,new anime 2021,best anime 2021,top anime 2021,top 10 anime where the main character is overpowered,top 10 anime with overpowered main character,new anime,overpowered main character anime

=================================================================================
Категория
Аниме детектив

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.