Дикие Скричеры. Сезон 2, 1-20 серии подряд

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от admin
150 Просмотры
Рошан называет себя властелином Космоса. Он прибыл на Землю и заключил сделку с самым сильным, древним и таинственным скричером, Хантером! Рошан должен сломать древнюю печать с помощью реликвий – энергетических дисков и вернуть Хантеру свободу. В обмен на это Хантер даст Рошану силу, которой хватит для порабощения Вселенной. На поиски энергетических дисков Рошан отправляет помощника, Гектора – великана и укротителя древних скричеров.

Ксандер и Ринго знакомятся с профессором Уилбуром и его дочерью Зои. Уилбур ищет разгадку древней суперцивилизации скричеров. Чтобы разбудить древних скричеров и остановить Рошана, профессор Уилбур должен был найти стражей. Ими оказались… Ксандер и Ринго.

ДИКИЕ СКРИЧЕРЫ – это новые машинки-трансформеры, которые превращаются в зверей без помощи рук. Машинка ловит магнитный диск, подпрыгивает, делает эффектный кувырок и мгновенно трансформируется прямо в воздухе! 16 крутых машинок и целая скричер-вселенная ждут тебя!

Заходи на сайт, чтобы узнать больше о скричерах: http://www.screecher.ru/?utm_source=youtube&utm_medium=screechers_channel&utm_campaign=episodes

Ищи нас Вконтакте: https://vk.com/screechers_wild

Подписывайся на канал, чтобы не пропустить новые серии:
https://www.youtube.com/channel/UCP09TACx9TI3UKkUo3IQyUw
Категория
Аниме спорт

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.