Дни Роз и Пистолетов / Rose Guns Days (второй сезон) #9 Подготовка

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от admin
175 Просмотры
Прохождение новой визуальной новеллы "Дни Роз и Пистолетов / Rose Guns Days", которая выполнена в стиле аниме. Кстати, автором данной новеллы является 07thExpansion, он же автор "Когда плачут Цикады". Грустно точно не будет, или будет)))

Япония под конец Второй Мировой Войны. После поражения японское правительство соглашается на план реконструкции, разработанный союзниками. Спустя несколько лет всё начинает становиться на свои места, но Америка и Китай разделяют страну на две части. В конечном итоге из-за множества американских и китайских иммигрантов японский народ оказывается в меньшинстве на своей же земле. Некоторые японцы не желают мириться с такой судьбой и втайне собирают силы, чтобы противостоять новой системе. 

Девушка по имени Роуз Хайбара работает в клубе "Примавера" и предоставляет японцам денежные средства, чтобы они могли вернуться к нормальной жизни. Между тем, Лео Сисигами лучше всего известен своей репутацией среди женщин. Всё меняется, когда он встречает Роуз весной 1947-го.

Сегодня у нас второй сезон, серия 9 Подготовка.

Хочешь помочь каналу то донат: https://is.gd/W4j7Z5

Есть желание пообщаться и обсудить - тогда присоединяйтесь к нам в VK https://vk.com/shamaru

Посмотреть всё с начала: https://is.gd/fU6unQ

Приятного просмотра!
Категория
Аниме война

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.