Доблесть рыцаря-неудачника | Аниме в жанре этти, романтика, фэнтези, экшен | Все серии

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от admin
139 Просмотры
Приятного просмотра!
Не забудь поставить лайк и подписаться на канал! :)
__________________________________________________________________________
Жанры: этти, романтика, фэнтези, экшен, сражения на мечах и школьная жизнь
Год выпуска: 2015.
Оригинальное название: Rakudai Kishi no Cavalry
Возрастной рейтинг: 18+
__________________________________________________________________________
Есть некий мир, в котором человеческая душа способна превратиться в магическое оружие. Но не все так называемые маги-рыцари способны провернуть этакий трюк. Так и студент Икки Куроганэ, обучается мастерству рыцарей магии. Но к сожалению Икки по-крупному «не везет» в учебе. Потому ему дали прозвище «Рыцарь-неудачник».
Ко всему этому паренек был вынужден остаться на второй год. В это время появляется новый руководитель учебного заведения, который вводит необычное правило. Оно гласит, что рыцари, чьи способности находятся на одном уровне, должны проживать вместе!

Так новой соседкой по комнате Икки становится Стелла Вермиллион. Она иностранная принцесса, красавица и гений магии, появляющийся, если верить слухам, раз в десятилетие. Их первая встреча оказалась достаточно пикантной, поэтому неудивительно, что закончилась непониманием и... дуэлью. Дуэлью, после которой проигравший обязан упасть в подчинение победителю.
__________________________________________________________________________
#аниме​​ #анимемарафон​​ #всесерииподряд​​ #анимеповелительхроноса​​ #anime​​ #анимеприколы​​ #анимеподмузыку​​ #анимемоменты​​ #анимешка​​ #курокитокичианимеприкол​​ #tokichiприкол​​ #восходамв​​ #анимемузыка​​ #animecube​​#всесерии​​ #все​​ #серии​​ #анимефэнтези​​ #фэнтези​​ #амв
Категория
Аниме этти

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.