Дороро все серии подряд аниме марафон Смотреть аниме все серии подряд

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от admin
86 Просмотры
Добро пожаловать на канал YOJIK Anime TV, здесь вы можете увидеть различные бои из аниме, и не только бои, подписывайтесь на канал буду рад каждому.
Anime: Дороро
Действие разворачивается вокруг ронина в период Сэнгоку, который родился с уродливыми физическими отклонениями, не сопоставимыми с жизнью, из-за того, что за день до того его отец, даймё, заключил сделку с 48 демонами, которые подарили ему огромную власть и благополучие, однако в обмен забрали по одному органу у ребёнка.

Отец, опьянённый своим счастьем, без капли сочувствия требует убить «уродца», и мать пускает ребёнка по реке, однако его ещё живым находит лекарь и кудесник Хомма, который с помощью целительной магии и алхимии вставляет ребёнку органы, извлечённые у других детей, погибших во время войны. Так как новые «протезы» сохранили себе силу целительной магии, мальчик стал практически неуязвимым к любым смертельным ранам и ударам. Также мальчик получил необычный меч, способный убивать демонов и прочих духов. Однако наличие протезов не делает мальчика свободным от проклятья 48 демонов. Выросший и уже молодой воин, названный Хяккимару, узнаёт, что если убить всех 48 демонов, то он сумеет вернуть себе все утраченные органы. Во время путешествий Хяккимару встречает маленького вора-сироту по имени Дороро, который решает сопровождать его в опасном странствовании.
#anime #yojik #аниме
Категория
Аниме для детей

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.