Другой мир (Underworld) | 4k фильм о вампирах и оборотнях

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от admin
73 Просмотры
Дата выхода: 20.11.2003

Жанр: Боевик , Зарубежный фильм , Триллер , Фантастика , Фэнтези

Страны: us США, gb Великобритания, de Германия, hu Венгрия
Продолжительность: 02:13
Размер загружаемого файла: 43,3 gb
Режиссер: Лен Уайзман

В ролях: Кейт Бекинсейл, Скотт Спидман, Майкл Шин, Шэйн Бролли, Билл Найи, Эрвин Ледер, Зита Горог, София Майлс, Робби Ги, Вентворт Миллер, Кевин Гревье

На протяжении многих лет вампиры убивали одного оборотня за другим, чтобы добраться до самого главного из них – Люциана. И вот, наконец-то самый страшный вождь в истории клана оборотней побежден. Казалось бы, война должна быть закончена, но оборотни не признают победу вампиров и ищут новые способы, чтобы свергнуть главного врага. Теперь безжалостным зверям понадобился человек. С его помощью они хотят осуществить свой коварный план по уничтожению клана вампиров. Кто победит в этой кровопролитной и крайне жестокой войне: самые сильные звери на земле или ночные существа, сосущие человеческую кровь?

Интересные факты
По первоначальной задумке эта история должна была стать своеобразной интерпретацией классической истории любви Ромео и Джульетты в мире оборотней и вампиров.
На подготовку к съемкам актерам выделили всего две недели. К компьютерной графике пришлось прибегнуть лишь в некоторых сценах. Для того чтобы избежать использования CGI-эффектов, в съемочных павильонах применялись различные технические устройства, позволяющие создать эффект нереальности происходящего.
Незадолго до премьеры в США президент компании Screen Gems дал добро не только на съемки сиквела, но и приквела. В Канаде фильм стартовал чуть раньше, и сборы за первые дни показа были гораздо выше планируемых.
Сцена с нападением собак снималась в 2 этапа. Вначале была отснята собачья свора, бегущая с развеселым тявканьем, а чуть позднее в кадр добавили бегущего Скотта Спидмэна.
Имя Крэйвена по-английски (Kraven) звучит также как «craven», что означает «трус».
Имя главной героини – Селин – в греческой мифологии символизировало Луну. Ни один из героев ни разу не упоминает название города, в котором происходит действие. Тем не менее на компьютере Селин можно разглядеть, что этим городом является Будапешт.
Селин ведет стрельбу из пистолетов по-македонски, копируя Лару Крофт.
Кейт Бекинсейл позже играла в другом фильме о вампирах и оборотнях – «Ван Хельсинг» (2004).
Бюджет фильма составил 22 миллиона долларов. А общие кассовые сборы 95 миллионов 708 тысяч долларов.
Категория
Аниме ужасы

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.