Звёздный десант: Предатель Марса /2017, Боевики, Фантастика, Зарубежные, США / BDRip 1080p

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от admin
104 Просмотры
Генерал Джонни Рико был отправлен в изолированную базу на Марсе. Федерация планирует нападение на родную планету жуков, но это означает в первую очередь то, что жуки ударят в ответ — по Марсу. Джонни Рико вместе с группой новобранцев, среди которых Изабелль Флорес, должен защитить планету от вражеской атаки.

Приключенческий мультфильм Звёздный десант: Предатель Марса является продолжением мультфильмов Хроники звёздного десанта (1999) и Звёздный десант: Вторжение (2012). Сюжет мультфильма написал сценарист Эдвард Ноймайер. Помимо работы над Звёздным десантом, мировую известность Ноймайеру принесла вселенная оскароносного фильма о киборге-полицейском Робокоп, вышедшего в 1987 году. Мультфильм Звёздный десант: Предатель Марса выдержан в киберпанк-стиле предыдущих двух картин о приключениях звёздного десанта.

Роль Джонни Рико исполняет американский актёр Каспер Ван Дин, ранее снявшийся в оскароносной картине Тима Бартона Сонная лощина. Коллегой Ван Дина по съёмкам стала Дина Мейер, звезда картин Сердце дракона и Пила. Научно-фантастический мультипликационный фильм Звёздный десант: Предатель Марса получил высокие оценки от кинокритиков ещё задолго до выхода в прокат и заработал звание одного из самых ожидаемых и кассовых мультфильмов 2017 года.
Категория
Аниме боевики

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.