ИГРЫ РАЗУМА (Mind game) | Аниме, романтика, фэнтези, комедия. Япония, 2004

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от admin
84 Просмотры
Игра разума / Mind Game
Год выпуска: 2004
Страна: Япония
Продолжительность: 103 мин
Жанр: Комедия, приключения, фэнтези, романтика
Режиссер: Юаса Масааки

Многим ли из смертных даётся возможность заново переписать неудачную страницу жизни? Многим ли предоставляется шанс вернуться в прошлое и поступить иначе в ситуациях, за которые потом мучительно стыдно? Молодому сочинителю манги Ниси такая возможность предоставлена была.

Когда в семейный ресторанчик его возлюбленной Мион вошла парочка безбашенных якудза потребовать старые долги, в очень тарантиновской сцене парень погибает жалкой унизительной смертью, оборвавшей его короткое бесславное существование неудачника и пустозвона. Но вознёсшейся на небеса душе Ниси удалось убедить Господа позволить ему заново пережить свои последние минуты. Вернувшись назад новым человеком и поклявшись в корне изменить былую жизнь, Ниси отбил подружку у бандитов, и вместе с ней и её сестрой они отправились в полное неожиданностей сюрреалистическое путешествие навстречу большим испытаниям.

Это весьма необычно, ни на что не похожее аниме, со смесью привычной анимации и живых актеров (подобная стилевая техника встречается впервые). На первый взгляд персонажи кажутся плохо прорисованными, малодетализированными, но в этом заключается особенность этого анаме, со вставками лиц настоящих людей и привычной анимации, их объединения и конечно же 3D технологий. В MIND GAME все это смешано воедино. MIND GAME предлагает "экспериментальное зрелище", работу над которым зритель оценит по достоинству. Еще одна приятная особенность фильма это музыка написанная Сейчи Ямамато(Seiichi Yamamato), что делает её отличной от других. И последний, но не маловажный аспект, делающий фильм достойным вашего внимания - его
определенное философское содержание.

#игрыразума #анимефэнтези #анимеромантика
Категория
Аниме романтика

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.