Истории эры Сёва фильм

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от admin
126 Просмотры
В подборках:Аниме / Аниме Сериалы / Аниме про Повседневность / Аниме-Драмы / Аниме-Комедии / Дзёсэй / Аниме для подростков
Япония великая страна с богатой историей. Она пережила головокружительные взлёты и катастрофические падения. Но за каждым историческим событием стоят обычные люди, со своими проблемами, горестями и радостями. Эта история о значимом периоде в новейшей истории Японии показанная глазами простых людей.

Наступил 1964 год, это был 39 год правления императора Сёва. Наконец то страна начала приходить в себя после военной разрухи, оскорбительной капитуляции и долгих лет унизительной оккупации.

Стабилизировались цены и зарплаты населения. Страна находится в предвкушении величайшего спортивного события – летней олимпиады в Токио. Главные герои – это обычная японская семья, которая приспосабливается к современным реалиям.

Глава семейства – Юдзо Ямадзаки. Он директор небольшой фабрике. Раньше состоял на военной службе. У него есть прекрасная жена Каноко и трое детей. Старший сын Тайти получает высшее образование и учится на третьем курсе. Юная красавица Юко – старшеклассница, а младшенькому Кохею всего 11 лет. Хранителем традиций и семейных ценностей по праву считают бабушку Ёси-сан. Семейство не может похвастаться роскошью, но и бедняками их назвать нельзя. Скоре они принадлежат к среднему классу.

Новая политика принесет улучшения в бытовую сферу, начнется стремительное развитие инфраструктуры. При этом наступит эра корпораций, что станнит началом конца для мелкого и среднего бизнеса. Перемены в государстве необратимо скажутся на жизни семейства Юдзо. Конфликты на почве политических предпочтений, непонимание современных взглядов молодежи, материальные проблемы. Вся жизнь как она есть на примере одной обычной семьи.
Категория
Аниме повседневность

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.