История семьи Аркана | Аниме в жанре боевик, романтика и мистика | Все серии

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от admin
133 Просмотры
Приятного просмотра!
Не забудь поставить лайк и подписаться на канал! :)
__________________________________________________________________________
Жанры: боевик, романтика и мистика.
Тема: сёдзё.
Год выпуска: 2012.
Оригинальное название: Arcana Famiglia
Возрастной рейтинг: 16+
__________________________________________________________________________
На земле существует огромный торговый остров, которым долгое время правит семья Аркан. В этом семействе чтут традиции, а потому власть передаётся из поколения в поколение. Главной особенностью членов Аркан является владение магическими силами, которые они черпают из карт Таро. Глава семьи Мондо постарел, и он хочет пойти на покой, но для этого ему нужно определиться с будущим наследником. Вот только передать власть недостойному было бы большой ошибкой, и Мондо объявил о великом турнире, на котором будут сражаться бойцы за трон. Дочь Мондо Феличита узнала о замысле отца, и ей стало известно, что папаша хочет отдать красавицу замуж за победителя в грандиозном турнире. Девушка имеет твёрдый характер, а потому она решает обмануть отца и принять участие в состязаниях. У девчонки достаточно сил и умений, чтобы противостоять сильным противникам. Кузен Нова и Либерта считают, что Феличите нужна их помощь и боевая поддержка, а потому они договорились сохранить её тайну, а также помочь освоить новые магические способности. Впереди девчонку ждёт самая сумасшедшая авантюра, которая только могла бы быть в её жизни.

Шикарные сражения с использованием боевых техник, а также магических заклинаний можно увидеть в аниме "Arcana Famiglia". Оказалось, что противники Фелечиты прирождённые убийцы и виртуозные бойцы, а потому девчонке придётся на поле боя несладко.
__________________________________________________________________________
#аниме​​ #анимемарафон​​ #всесерииподряд​​ #анимеповелительхроноса​​ #anime​​ #анимеприколы​​ #анимеподмузыку​​ #анимемоменты​​ #анимешка​​ #курокитокичианимеприкол​​ #tokichiприкол​​ #восходамв​​ #анимемузыка​​ #animecube​​#всесерии​​ #все​​ #серии​​ #анимефэнтези​​ #фэнтези​​ #амв
Категория
Аниме история

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.