Как убить РПК? Стрельба очередями | Разрушители оружия

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от admin
65 Просмотры
Вы писали про ручной пулемет Калашникова - и мы его испытали! Напоминаем, что лучшая награда для нас, если вам понравится ролик, это подписка на канал: https://www.youtube.com/channel/UC_fadsdt0WFzi38ixlPgu6Q/featured?sub_confirmation=1 лайк и обсуждение увиденного в комментариях. Спасибо!

Для съемок нового ролика из рубрики #Разрушителиоружия мы вместе со специалистом #Калашников Георгием Губичем приехали в Кировскую область, город Вятские Поляны. Именно здесь с 1961 года производили РПК и по сей день выпускают его современные модификации.

У нас в распоряжении оказался образец 1974 года под патрон калибра 7,62 мм, при этом пулемет новый, так как находился на складе. Мы подготовили 1275 патронов в двух видах магазинов, чтобы проверить, сколько выстрелов выдержит ручной пулемет Михаила Тимофеевича Калашникова в режиме непрерывной стрельбы очередями.

После окончания испытания мы проверим, какие изменения произошли в конструкции пулемета, разобрав его и рассмотрев все детали.

Смотрите другие выпуски «Разрушителей оружия» и пишите в комментариях, какое оружие хотели бы увидеть в следующей серии.

Благодарим за помощь в организации съемок компанию «Молот Армз».

Смотрите сериал "Разрушители Оружия" тут: https://www.youtube.com/playlist?list=PLR56r6pplJ8lpPTD7gAuDsDrjPSS-9SvP

#Meltdown #будькакЖора
Категория
Аниме спорт

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.