Класс Элиты 4 серия Full HD

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от admin
68 Просмотры
Старшая школа Кодо Икусэй – престижное учебное заведение с весьма неплохими показателями, где каждый ученик после выпуска гарантированно поступает в самый престижный институт и сможем найти работу.
Ученикам дозволено ходить как они того пожелают: с любыми прическами, в любом виде, приносить с собой свои личные вещи. Каждому ученику при поступлении начисляют 100 очков (100000 йен), на которые они обязаны жить. Очки начисляются каждый месяц. На первый взгляд Кодо Икусэй – рай для любого ученика, но не так всё просто было. Очки начисляются за успеваемость в учебе, и в зависимости от ранга класса. В школе существует так называемая “эс-система”, по которой классы распределяются на ранги, по типу: D, C, B, A

Киётаки Аянокоджи – главный герой, который был направлен в класс D, в класс, куда управление школы “сливает” студентов с низкими способностями. Для того чтобы перейти на ранг выше, классу требуется набрать больше баллов на тесте, чем у класса что стоит на более высоком ранге, в таком случае класс, что превзошёл другой, станет на его место, а другой класс опуститься ниже. После встречи с Сузунэ Хорикитой и Кикё Кушидой его положение начинает меняться. Сможет ли наш герой со своими одноклассниками подняться выше – увидим при просмотре.
Категория
Аниме детектив

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.