Ковбой Бибоп | Официальный трейлер | Netflix

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от admin
73 Просмотры
«Ковбой Бибоп» — это динамичный космический вестерн о трех охотниках за головами, так называемых «ковбоях», которые пытаются сбежать от прошлого. Очень разные, но одинаково опасные Спайк Шпигель (Джон Чо), Джет Блэк (Мустафа Шакир) и Фэй Валентайн (Даниэлла Пинеда) объединяются в неуживчивую и склочную команду. За разумные деньги они готовы выследить самых опасных преступников Солнечной системы. Но после всех передряг прошлое все равно их настигнет.

«КОВБОЙ БИБОП» — адаптация одноименного культового аниме-сериала. Исполнительные продюсеры: Андре Немец, Джефф Пинкнер, Джош Аппелбаум и Скотт Розенберг из Midnight Radio, Марти Адельштейн и Бекки Клементс из Tomorrow Studios, Макото Асанума, Шин Сасаки и Масаюки Одзаки из Sunrise Inc., а также Тим Коддингтон, Тецуя Фуджимура, Майкл Кэтлман, Мэттью Вейнберг и Кристофер Йост. Шоураннер: Андре Немец. Консультант: Синъитиро Ватанабэ (режиссер оригинального аниме). Композитор: Йоко Канно (автор музыки к оригинальному аниме). В других ролях: Алекс Хэсселл и Елена Сатине.

Смотрите игровой сериал «Ковбой Бибоп» с 19 ноября, только на Netflix. https://www.netflix.com/cowboybebop

Подписаться: https://bit.ly/33Mtybo

О Netflix:
Netflix — мировой лидер среди развлекательных стриминговых сервисов, насчитывающий 214 миллионов пользователей с платной подпиской в более чем 190 странах. Мы предлагаем сериалы, документальные программы и художественные фильмы в большом разнообразии жанров и на разных языках. Пользователи могут смотреть видео на любом экране, когда угодно и где угодно — требуется лишь подключение к интернету. А также решать, когда начинать, приостанавливать и возобновлять просмотр — без рекламы и обязательств.

Ковбой Бибоп | Официальный трейлер | Netflix
https://www.youtube.com/netflixrussia
Категория
Аниме боевики

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.