Когда плачут цикады (2020) | Трейлер на русском

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от admin
128 Просмотры
Генеральный спонсор - AniRaccoon
https://vk.com/aniraccoon

Описание:
Осенью 2020 года стартует ремейк нашумевшей франшизы. Многие поклонники оригинальной серии выражают своё недоумение на этот счёт. Мол, зачем нужен перезапуск и без того качественного сериала? Неужели кончились оригинальные идеи или создатели решили пойти тем же путём, что и «Дисней», который уже несколько лет подряд то и дело выпускает старую-новую сказку.
Смотреть ремейки или нет – дело, конечно ваше, но мы надеемся, что студия во всяком случае порадует нас визуальной составляющей и переосмыслением некоторых событий. Как знать? Может быть, таинственные события приведут к совершенно иным последствиям, нежели тем, которые мы увидели во втором сезоне оригинала? Что ж. Чего гадать? Посмотрим – узнаем.
А пока давайте вспомним сюжет оригинальной истории.
В 1983 году в уютную и тихую деревушку Хинамидзава переезжает Кэйити Маэбара. Он быстро находит близких друзей в новой школе. Теперь компания из новичка, Реной Рюгуи, Мион Сонодзаки, Сатоко Гудзе и Рико Фуруде становится не разлей вода. Кажется, мир прекрасен и не таит для одноклассников никаких угроз. Но в скором времени вскрываются жуткие подробности о месте, где они проживают.
Одно из самых важных событий в жизни деревни – ежегодный фестиваль в честь бога-покровителя Ояширо. Все жители усердно к нему готовятся, чтобы отдать дань уважения и благодарности своему потустороннему патрону. Вот только Кэйити, углубившийся в историю своего нового места жительства, заметил странную закономерность. За последние годы в селении произошло несколько убийств и исчезновений. Удивительное дело, но если посмотреть на даты, то все они так или иначе связаны с фестивалем. Подросток хочет узнать подробности у новых друзей, которые живут здесь всю жизнь. Казалось бы, они должны с удовольствием выложить все подробности этих жутких историй, как это свойственно ребятам их возраста. Но странное дело, товарищи отказались дать хоть один вразумительный комментарий.
Главный герой начинает подозревать, что над ним повисла опасность. Может ли он доверять хотя бы одному человеку в Хинамидзаве?

Озвучили на русский:
Moaner
Salveris
Lena Archer
Работа над звуком:
Lecar
Перевод:
Moaner

Информация по аниме:
Название - Когда плачут цикады / Higurashi no Naku Koro ni (2020)
Автор оригинала - Ryukishi07
Режиссёр - Кэйитиро Кавагути
Студия - Passione
Дата выхода - октябрь 2020г.

Ссылки:
Группа ВК - https://vk.com/anitanimetrailers
Discord сервер - https://discord.gg/5XwqfS6

Донат:
Boosty - https://boosty.to/animetrailers
QIWI - https://qiwi.com/n/DMITRYKH

Спонсоры:
AniRaccoon - https://vk.com/aniraccoon
Anime - https://vk.com/oneme_meme
an1me • [One Live] - https://vk.com/animelivenumber1
world / anime / memes / and art - https://vk.com/animemadness_666
Категория
Аниме сказка

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.