Копье изгоняющее демонов. Усио и торо. 1 сезон /// аниме все серии./фентези

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от admin
75 Просмотры
Молодой человек по имени Усио Аоцуки относится чрезмерно скептическим ко всем историям отца, связанных с дедушкой, который был отважным и бесстрашным самураем. Согласно словам отца, этот сильнейший сумел победить злосчастного демона Тора, задействовав в ожесточенном противостоянии Копье Зверя. Посредством этого легендарного оружия он приковал монстра к алтарю в одном храме.

Но Усио отказывается верить в реальность данной истории и воспринимает ее, как одну из многочисленных выдуманных легенд. Однако в скором времени он убедится в обратном. Однажды, парень обнаруживает в подвале своего дома того самого демона, которого в свое время одолел его дед. Теперь - то он осознает, что все это время он глубоко ошибался в своих представлениях и уверениях.

Наряду с этим, царящую в его семье идиллию разрушают коварные духи, желающие навредить им. В этот момент Усио вынужденно выпускает на волю демона Тора. Однако в скором времени он начнет сомневаться в правоте своих действий. Ведь, вполне возможно, своим подобным шагом он еще больше ухудшит ситуацию и сделает грядущую беду необратимой. Тогда он потеряет всех своих родных людей и будет сам обречен на верную гибель.
Категория
Аниме фэнтези

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.