Король демонов попытайтесь снова 1 серия

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от admin
141 Просмотры
Заказать рекламу - https://m.vk.com/id551054270

Мой Инстаграм -
https://www.instagram.com/animult_project/


ПОДДЕРЖАТЬ МЕНЯ МОНЕТОЙ - https://www.donationalerts.com/r/dimonm1


Год выхода: 2019

Жанр: приключения, фэнтези

Тип: ТВ

Количество серий: 12+ (25 мин.)

Режиссёр: Кимура Хироси

Описание: Жизнь взрослого человека не сильно изобилует впечатляющими событиями. Чаще всего приходится довольствоваться пребыванием дома после работы и пытаться набраться сил перед следующим рабочим днем. И так проходят все будни Акира Оно. Имеется у этого рядового жителя Японии увлечение и им стали компьютерные игры, которым он уделяет внимание исключительно по выходным дням. Благодаря играм Акиро окончательно не растворился в повседневности. И именно игры изменят его будущее неимоверно кардинальным образом. Он не станет работником данной сферы, он просто примкнет к играм в буквальном смысле.

Одна из игр затягивает Акира и он становится персонажем, за которого играл, а это настоящий Король демонов. Усмирив эмоции, бившие через край, мужчина принимается адаптироваться к новому месту пребывания. Акиро сталкивается со всеобщей ненавистью к его персоне. Но он действительно источник хаоса. Ждет его и кое-что приятное и это знакомство с девушкой. Бедняжка испытывает недомогание с ногой. Вдвоем они станут преодолевать испытания компьютерного мира. Акиро же доводится делать выбор между своей человеческой частью и демонической. К тому же внешность у него в игре жуткая.





Теги


Аниме серии, Аниме, Аниме все серии подряд, Аниме марафон, Новинки аниме, Старые аниме, Какие аниме посмотреть, Популярные аниме, Аниме на русском, Аниме про школу, Аниме про любовь, Аниме топы, Какое аниме посмотреть, Популярные аниме, Король демонов попытайтесь снова, Король демонов попытайтесь снова 1 серия, Король демонов попытайтесь снова 2 серия
Категория
Аниме школа

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.