Лавочка Тамако | Аниме в жанре комедия и повседневность | Все серии

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от admin
139 Просмотры
Приятного просмотра!
Не забудь поставить лайк и подписаться на канал! :)
__________________________________________________________________________
Жанры: комедия и повседневность.
Год выпуска: 2013.
Оригинальное название: Tamako Market
Возрастной рейтинг: 16+
__________________________________________________________________________
Каташиракава и Оджи враждуют уже несколько десятков лет, ведь их магазины находятся напротив и в каждом из них продаются вкуснейшие моти. Мужчины имеют семейные рецепты, которые они скрывают от конкурентов и их дух соперничества никогда не угаснет. Дети владельцев магазинов влюблены с раннего детства. Вначале ребята чувствовали взаимное притяжение, но потом они поняли, что их окутала настоящая любовь. Тамако и Мочизо не могут в открытую общаться, ведь гордые отцы не позволят им встречаться. Школа стала единственным местом, где влюблённая парочка может проводить время наедине. Однажды к Тамако прилетела необычная птица, которая может говорить на человеческом языке и она сообщила девушке, что та является избранной. Оказалось, что принц Мэтя Мотимадзи отправил крылатого помощника, чтобы тот нашёл ему будущую жену. У Томако была необычная родинка на шее, которая стала судьбоносной. Мочизо вскоре узнал о новом ухажере, и он не намерен отдавать возлюбленную наглому принцу. С этих пор у паренька, кроме враждующих родителей появились более серьёзные проблемы, которые необходимо как можно быстрей решить. В свою очередь, принц Мэтя никогда не принимал отказов, и он привык получать желаемое.

Историю о японском Ромео и Джульетте можно увидеть в аниме "Tamako Love Story". Школьник намерен бороться за свою любимую девушку и для этого он готов преодолеть все трудности и испытания. Мальчишку даже не страшит ниоткуда появившийся Мотимадзи.
__________________________________________________________________________
#аниме​ #анимемарафон​ #всесерииподряд​ #анимеповелительхроноса​ #anime​ #анимеприколы​ #анимеподмузыку​ #анимемоменты​ #анимешка​ #курокитокичианимеприкол​ #tokichiприкол​ #восходамв​ #анимемузыка​ #animecube​#всесерии​ #все​ #серии​ #анимефэнтези​ #фэнтези​ #амв
Категория
Аниме повседневность

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.