Лагуна Луизы ☯ Все серии подряд ☯ Аниме марафон

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от admin
87 Просмотры
Всем приветик, не забудь прочитать описание!)

Аниме группа в вк: https://vk.com/animsquadyt


Плейлист со всеми аниме марафонами:
Этот канал: https://www.youtube.com/watch?v=ibjYgm8nx6I&list=PLF0BuBCz2_RWATroMVgsszKT2WO5eTY6C

Ориг. название: Сэкирэй



Жанр: Сэйнэн, Этти, Комедия, Мистика
Романтика, Экшен, Суперспособности, Гарем

Описание:
Данная история будет рассказывать про двадцатилетнего юношу по имени Сахаси Минато, который на протяжении двух лет пытается поступить в колледж. Но что происходит? Почему ничего не получается? Самое интересное, родители юноши очень умные люди, да и сам Минато достаточно смышленый малый. Но дело заключается в его характере. Минато слабоват духом и любой стресс сразу же выбивает его из колеи. И как обычно бывает такому неудачнику кто-нибудь да и приходит на помощь. В нашем случае – это красавица Мусуби. Она твердо заявляет, что является супервоином «сэкирэй».
Этих воинов создает тайная организация. Сто восемь человек, таких воинов, обязаны вступить в битву, по итогам которой должен остаться лишь один победитель. Каждый воин из такого количества человек выбирает себе помощника «асикаби» для того, чтобы узнать и раскрыть свой скрытый потенциал. Раскрытый потенциал – это большой шанс на победу. В общем, талант «асикаби» очень редкое явление. Сначала все сто восемь человек образовывают общую коммуну, но прислушиваясь лишь к одному. Так можно выбрать избранника, а уж потом начинается самое интересное.
Но в чем же заключается скрытый смысл «сэкирэй»? И если объявится победитель, то, что он может получить в награду? Кем является наш герой Минато, может у него тоже есть скрытый потенциал? На эти вопросы можно ответить лишь тогда, когда посмотрите сериал про юного парнишку Минато и его задорную подружку Мусуби.



Донат : https://www.donationalerts.com/r/chinaanime
Discord : https://discord.gg/rKVwd3U
VK, для коммерческий предложений: https://vk.com/id463072182

#аниме #сериалы #топаниме #всесерии #серииподряд
Категория
Аниме для детей

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.