Легенда о Суре Ядовитый Дракон манга с озвучкой. Главы 1-18

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от admin
157 Просмотры
Ссылка на тайтл: https://remanga.org/lnkrb24c

Это ахрененнейший проект по жанрам боевые искусства, умный гг, драма и мистика. Но лучше убедитесь во всём сами, потому что манхва уже готова в полном объёме всех бесплатных глав которые сейчас есть. Легенда о Суре: Ядовитый Дракон 0,1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18 главы. Я уж думал что придётся всё переделывать, и т.д. но похоже вы увидите сегодня годноту для дневного залипания)

По огромному количеству просьб, пожеланий и даже требований, на ютубе будет теперь висеть это творение для всех кто хочет или освежить свои воспоминания о первом сезоне или вам повезло только открыть для себя этот шедевр. Ранкер, который живёт второй раз в стримовой озвучке, с эмоциями и практически на десять часов. Вы очень хотели этот формат, так что теперь он будет и на ютубе) Манга/Манхва представлена в количестве 68 глав, что так же соответствует 1 сезону.

И коротко по сюжету: Чин Джа Ган – единственный выживший из семьи древнего рода Як, людей которого нещадно истребляют. В столь юном возрасте ему пришлось столкнуться с несправедливостью, узнав, что есть ад отчаяния, питаемый видами рек крови и гор трупов. Дойдя до апогея терпения, в нём пробудился демон, который не успокоится, пока не воздаст должное каждому, пока не убьёт каждого…

Ставь
Категория
Аниме боевики

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.