ЛУДШАЯ КОМЕДИЯ 2021 АНИМЕ БОМЖ ПЕРЕРОДИЛСЯ / Реинкарнация безработного История о приключениях мире

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от admin
61 Просмотры
ЛУДШАЯ КОМЕДИЯ АНИМЕ ЗИМЫ 2020 года.

ВИДИО БЫЛИ ВЗЯТЫ - WAKANIM

Реинкарнация безработного: История о приключениях в другом мире

Жанр: приключения, фэнтези, драма

Тип: ТВ

Количество серий: 12+ (25 мин.)

Режиссёр: Окамото Манабу

Рейтинг: 5/5

Описание: Невезение способно настигнуть даже того индивидуума, которому удача улыбается едва ли не ежедневно. Судьба, в самом деле, любит играть с тем, на кого обратила свой взор и порой её забавы становятся тяжким испытанием. Но она имела право взяться за тридцатичетырёхлетнего парня, не работавшего, а превратившегося в отаку, который настолько привык бездельничать, что повседневные хлопоты виделись ему чрезмерно тягостными. В какой-то момент парень осознает весь ужас своего положения и в его голову приходит мысль, что следует менять прозябание на более активный образ жизни. Вот только ему не удалось реализовать эту идею.

Грузовик насмерть сбил бедолагу, только-только решившего образумиться. Но он не исчезает, как личность, а ведь некоторым людям кажется, что жизни после смерти нет, а приходит в себя, только в теле ребенка и в несколько чужом для себя мире. В этом мире существует магия, а помимо оной ещё и проводятся рыцарские бои, в которых участники используют мечи. В новой жизни парня будут звать Рудеус Грейрат и он начинает писать свою судьбу с чистого листа, причем проще, чем в прошлом мире не будет, ведь там, где есть чудеса, существует и опасность, необычного характера.
















































!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
аниме, anime, аниме все серии, аниме все серии подряд, марафон, аниме марафон, аниме магия, смотреть аниме все серии, все серии аниме, аниме про магию, все серии, марафон аниме, смотреть аниме, топ аниме, аниме комедия, смотреть аниме все серии подряд, сериал, аниме целиком, аниме 1 серия, full аниме, аниме фэнтези, мультик, аниме комедия все серии, аниме романтика, смотреть топ аниме все серии подряд, мультфильм, фильм, лучшие аниме, аниме про любовь, школьник попал в другой мир, аниме смотреть, аниме смотреть все серии, смотреть топ аниме все серии, топ аниме все серии, princess anime, смешные аниме, обзор, аниме фентези, топ, лучшее аниме в жанре магия все серии, кагуя тян, экшен, аниме про вампиров, новые аниме, этти, анеме, konosuba, школа, все серии аниме подряд, princess, сила демона, сила бога, герой аниме, попал в другой мир, аниме в жанре романтика, самые смешные аниме, аниме 2021, анилина, смотреть аниме сезонами, kaaarm4_kun 2.0, смортеть аниме все серии подряд, смотреть аниме фэнтези, другой мир, самый, сильнейший школьник, магия, топ 10, смотреть новые аниме, аниме приключения, хикиреон, марфон, hikireon, топ 5 аниме комедий, аниме в другом мире, аниме про демонов, школьник попал, демоном, бог, школьник,
Категория
Аниме приключения

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.