Лучшее Аниме фэнтези про магию Все серии

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от admin
125 Просмотры
Приятного просмотра!
Подписывайтесь и ставьте лайки)
Поддержать канал) https://www.donationalerts.com/r/anime_kero

Хештеги: #Аниме #Anime #АнимеВсеСерии #Аниме_Все_серии #ВсеСерииАниме #Марафон #АнимеМарафон #Смотреть_Аниме #СмотретьАниме #ЛучшееАниме #ТопАниме #Топ #Магия #АнимеПроМагию #Комедия #Приключения #Выживание #Фэнтези
Название: Один из отвергнутых: Изгой
Жанр: Приключения, Ужасы, Мистика.

История нашего главного героя по имени Жанг Чулан начинается довольно обыденно. Он ведет повседневную студенческую жизнь и ничем не выделяется. На вид симпатичный парень спортивного телосложения, высокого роста с длинными волосами, но очень любопытный. Однажды, неподалеку от его дома происходит странный случай: гуляя ночью по кладбищу, один мужчина вдруг услышал странные звуки, а позже увидел странную девушку, которая копала землю. Не ясно что с ним стало, но кричал он громко.
Жанга очень заинтересовало это происшествие и, взяв камеру, он пошел туда в надежде что-нибудь разузнать. Там он случайно натыкается на эту же девушку, которая не пойми что копала, может могилу, может еще что-то. Жанг даже не успел понять, когда получил лопатой по голове и вот он уже лежит в могиле, а девушка закидывает в нее землю. Его погребут заживо? Не думаю. Ведь девушке будет не до этого, так как зомби снова повылезали из-под земли и стали атаковать. Жангу было велено бежать, а вот что случится дальше, узнаем!
Категория
Аниме фэнтези

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.