ЛУЧШИЙ жанр в аниме - ПОВСЕДНЕВНОСТЬ? | Почему я люблю Slice of Life

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от admin
193 Просмотры
Привет котаны. Аниме – невероятно многогранная и разнообразная штука. В нем возможно всё. От попадания в другие миры, до полетов в далекие галактики. Нам показывали тысячи различных супер способностей. Мы переживали множество фантастических историй. Мы были там, где никогда бы не смогли оказаться в реальной жизни и видели то, чего просто не может быть в привычной нам реальности. И от этого становится даже как-то неловко, потому что при всем этом многообразии, моим любимым жанром в аниме – всегда был и остается Slice of Life.
■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■
Ссылка на РОЗЫГРЫШ: http://bit.ly/AHEKOT-HOLO

Правила:
1. Подписаться на паблик ВК Анекот .
2. Сделать репост этой записи себе на стену в ВК и закрепить её (это важно!)
3. Подписаться на мой Ютуб канал и обязательно нажать на колокольчик.
4. Ждать как Хатико.

Итоги я подведу когда на канале наберется 4 тысячи подписчиков. Но в этот раз я вношу небольшое дополнение. На момент выбора победителя, стена выигравшего не должна состоять исключительно из репостов других розыгрышей. Такая страница будет признана фейком и победитель будет перевыбран.

Удачи тебе!
■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■
Обязательно посмотри мои новые обзоры аниме: https://www.youtube.com/watch?v=Dmn2W63cfuE&list=PLcZDR6Y2iEQsUV1iRIkLp7YSBTYUxR1mr
■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■
А еще я выпускаю еженедельные новости аниме: https://www.youtube.com/watch?v=fIRkghDF6I8&list=PLcZDR6Y2iEQtpx5GIGoWheAjD_9R4Wz3U
■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■
Мой паблик ВК: https://vk.com/anekotvk
■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■
Анекот - это обзоры на лучшие аниме и мангу. У нас Вы найдете хорошие и качественные видео с обзорами как на новинки, так и на давно забытые аниме, которые незаслуженно канули в историю, оставшись непризнанными шедеврами.
■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■

ЛУЧШИЙ жанр в аниме - ПОВСЕДНЕВНОСТЬ? | Почему я люблю Slice of Life

Многие ошибочно считают, что этот жанр – муть в которой ничего не происходит и в которой милые девочки на протяжении 12 серий кушают тортики и занимаются скучными девчачьими делами. Ну… От части это так и есть :3, но этим жанр совершенно не ограничивается. В чистом и не разбавленном виде слайсы в природе практически не встречаются. Да и скорее всего именно потому, что это было бы слишком скучно. Слайс в чистом виде выглядел бы как партия в Симс 4, в которой не происходит совсем ничего интересного. Поэтому хитрые Японцы научились мастерски смешивать, не взбалтывая самые разные поджанры. Самый простой пример – комедия. Или Моэ. И вот уже, девчонки не просто кушают тортики, а еще и делают крайне умилительные штуки, от которых порой хочется неистово взоржать разбудив посреди ночи соседей.
Добавим в наш коктейль щепотку романтики, и вот уже наши главные герои работают в ресторанчике. У каждого из них ворох своих проблем и переживаний, но все это выглядит настолько мило, временами абсурдно и смешно, что таким нехитрым приемом аниме легко влетело в топ моих любимых.
Категория
Аниме повседневность

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.