Магазинчик ужасов - 06.02 Школдыченко, Казьмин, Бахтияров, Вершкова, Шиманская, Пащенко, Мухаметова

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от admin
60 Просмотры
Марк Подлесный в название не поместился. Остальных указала.
Долго ждала дримкаста - дождалась. И снова я здесь. Этот спектакль - прекрасная возможность повидать любимых артистов там, где тебе всё нравится - либретто, музыка, зал, организационные моменты, публика (в основном).
Космически-монструозный голос Андрея, бездна обаяния Саши и Ирины, задор девчонок из ансамбля (обожаю Галину!), безумная комичность Рустима - всё это вдохновляет и радует.
Задать вопросы в спокойной обстановке - это тоже ценно. Когда делаешь новости для почти двух тысяч человек, вечно находишься в поиске странной информации.
Кто-то спросил, зачем столько вопросов о грядущих мероприятиях - можно же просто прийти на них и всё увидеть. Пройти пешком 70 км - это еще ладно в моем случае (такси стоит 1700 рублей, к слову), главное, что некоторые знакомые живут за 400 км и дальше. Для них известие о том, например, что на концерте в Филармонии через неделю у Саши будет не одна песня, а пять - хороший стимул таки метнуться на концерт. Или что концерт с Дрю и правда будет не репликой, а обновлённой версией.
Какие-то вопросы, конечно, лучше не задавать, т.к. если не подписаны контракты, артисты подвешены в воздухе, и не могут комментировать эту неопределенно-нервную ситуацию. Спасибо Саше за терпение - я бы за такие вопросы лупила лопатой по шее. Кислородной. Но сама же их и задаю иногда. :-) Слаба, каюсь.
Волновал меня и вопрос про новый мюзикл "Куртизанка" в Театре оперетты. Премьера запланирована на июнь. Похоже, моих любимых артистов там не будет. Они же приглашенные звезды. Будет только труппа театра.
Рассказы о репетициях "Прайм-тайма" завершились для меня выводом, что это нечто грандиозное - новый современный музыкальный материал, большой ансамбль, оркестр, интересный сценарий. Это не калька с зарубежных постановок по лицензии, поэтому артистов не будут сравнивать с другими (как нашего Альфреда с иностранным, например), что дает простор для актерской работы и игры.
8-го Саша примет участие в концерте Лорана и Андрея - это приятнейший сюрприз, ведь билеты у нас лежат еще со старта продаж. От продюсера "Моцартов" не дождалась я концерта Лорана, и вдруг появился новый герой, который организовал это - Андрей.
В "Дон Жуане" немного озадачили длиннющие рукава с манжетами. Спросила, зачем такое - оказалось, что это работает на образ недотепы Поэта. Нашла пьесу, по которой ставится этот музыкальный спектакль. Любопытно, остроумно. Премьера в Питере весной, туда собирается хороший человек, который расскажет новости, надеюсь. В Москве премьера осенью.
У Саши такое дикое количество работы, что перед встречей с ним в голове возникает целый список вопросов по этим проектам.
На заметку театралу - Саше все еще не хватает больших ваз для цветов.
Театр находится среди жилых домов. Когда Саша уходил, откуда-то появилась пушистая кошка и пробежала перед ним. Это был знак! Не знаю, какой. Надо у моих котов спросить. :-)
У Андрея поинтересовалась творческими планами на сезон. Планируется некая премьера, но не в Москве. Однако возможны гастроли сюда.
Так... все рассказала? Знаю, вас ведь интересует еще один проект. И про него я спросила. Пока что не могу рассказать. Когда можно будет - тогда сразу. Непростая история.
Стрим, наверное, скоро будет. Хотя времени нет. Может, фильм посмотрим на стриме.
Среди зрителей сегодня были Алексей Бобров и Кирилл Олешкевич с Екатериной Морозовой. Пришли впервые на Магазинчик. Спросила про поездку в Токио - все отлично, скоро будут хорошие новости и анонсы по поводу мюзикла по аниме.
После чьей-то реплики, что Ивана везде и так много, посмотрела сейчас его расписание. Что-то его, наоборот, мало. Да, будет в Москве 13-го "Корабль-счастье", но там Ивана кот наплакал. Вопросы ему позадавать можно будет аж 23-го, не раньше.
Спасибо всем, кто был сегодня со мной - без вас иногда кажется, что мир сошел с ума. С вами легче и веселее!
Категория
Аниме ужасы

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.