МАГИЯ ВОДЫ - СИЛЬНЕЙШАЯ И СВЕРХСИЛЬНАЯ МАГИЯ ВО ВСЕЛЕННОЙ АВАТАРА | Имбалансный элемент в Аватаре

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от admin
102 Просмотры
Дискорд сервер: https://discord.gg/6AY88eV


В этом видео мы поговорим о сильнейшей магии во вселенной Аватар Легенда об Аанге. О магии, которая является имбалансной, читерской и сверхсильной во всех пониманиях. Сама концепция баланса в мире Аватара имеет некоторые противоречивости, потому как одна из стихий априори является сильнее остальных трех. Элемент, который имеет просто огромнейшее количество преимуществ по сравнению с другими магиями. И как вы уже все поняли из названия ролика, это – вода. Магия воды имеет в разы больше различных подвидов магии нежели остальные стихии и некоторые из них являются прямо уж сказать читерскими.
Магия воды действительно самая сильная и всемогущая стихия во вселенной Аватара, но давайте разберемся почему...


Аватар: Легенда об Аанге, оригинальное название Аватар: Последний маг воздуха - мультсериал, созданный американской компанией Nickelodeon. Действие мультсериала происходит в псевдо-азиатском мире боевых искусств, главной особенностью которого является наличие магии покорения стихий. Авторами мультсериала являются Майкл Данте ДиМартино и Брайан Кониецко.

В центре сюжета мультсериала приключения двенадцатилетнего мальчика Аанга. Он является Аватаром, единственным человеком, который может управлять всеми четырьмя стихиями и в чьих силах остановить Столетнюю войну, начатую Народом Огня.



#аватарлегендаобаанге #вселеннаяаватара #магияводы
#магияводысверхсильна
Категория
Аниме приключения

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.