Матрица вернётся, Человек-Паук уходит из Марвел [ОБЪЕКТ] Matrix 4, Spider-Man, Marvel, Disney, Sony

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от admin
120 Просмотры
"Матрица 4" (The Matrix 4) возвращается вместе с частично старым составом. А вот "Человек-Паук" (Spider-Man) похоже покидает Киновселенную Марвел (Marvel Cinematic Universe) из-за конфликта Дисней и Сони.

Каратель - кто лучший Фрэнк Касл: https://www.youtube.com/watch?v=qcadR7uQLXI

Проблемы Робокопа, страшный Резидент, пополнение Мортала: https://www.youtube.com/watch?v=cB7W_IZVb_8

Instagram: https://www.instagram.com/object45/
С вами Борис Ордин, а вот группа ОБЪЕКТ ВК: https://vk.com/club51198972
Для желающих поддержать канал материально:
https://www.donationalerts.ru/r/object45
WMR - R319942673450
WMZ - Z272908322133

#матрица4 #человекпаук #марвел #matrix4 #spidermanfarfromhome #вдалиотдома #киануривз #керриэннмосс #томхолланд #ланавачовски #джонуоттс #фантастика #новости

«Матрица» (англ. The Matrix) — американский научно-фантастический боевик, снятый братьями Вачовски[3]. В фильме участвовали Киану Ривз, Лоуренс Фишборн, Керри-Энн Мосс и Хьюго Уивинг. Фильм вышел на экраны США 31 марта 1999 года и положил начало трилогии фильмов, а также комиксам, компьютерным играм и аниме по мотивам.

Фильм изображает будущее, в котором реальность, существующая для большинства людей, есть в действительности симуляция типа «мозг в колбе», созданная разумными машинами, чтобы подчинить и усмирить человеческое население, в то время как тепло и электрическая активность их тел используются машинами в качестве источника энергии. Узнав об этом, хакер по кличке Нео оказывается втянут в повстанческую борьбу против машин, в которую также вовлечены другие люди, освободившиеся из «мира снов» и выбравшиеся в реальность.

Картина вызвала значительный резонанс в сфере философской мысли, обсуждению её аллегорического смысла посвящены многочисленные статьи. Наиболее полное соответствие идее «Матрицы» находят в платоновском мифе о Пещере; кроме того, в фильме содержится целый ряд философских, религиозных и художественных реминисценций. Среди возможных источников вдохновения для создания фильма также называются гностицизм, киберпанк и хакерская субкультура, «Алиса в Стране чудес», повесть Айзека Азимова «Профессия», роман Артура Кларка «Город и звёзды», гонконгские боевики и аниме[4].

В 2012 году фильм вошёл в Национальный реестр фильмов Соединённых Штатов Америки.

«Человек-паук: Вдали от дома» (англ. Spider-Man: Far From Home) — американский художественный фильм 2019 года режиссёра Джона Уоттса с Томом Холландом в главной роли. Экранизация комиксов о супергерое Marvel. Продолжение картины 2017 года и 23-й по счёту фильм кинематографической вселенной Marvel, завершающий её третью фазу и сюжетную арку «Сага бесконечности».

В октябре 2016 года начались обсуждения относительно продолжения «Человека-паука: Возвращение домой», дату выхода которого огласили в декабре 2016 года. Холланд подписал контракт на съёмки в июле 2017 года. В декабре 2017 года было подтверждено участие Уоттса в работе над картиной.

Премьера фильма в Голливуде состоялась 26 июня 2019 года, а в широкий американский прокат лента вышла 2 июля. Критики высоко оценили юмор, визуальные эффекты и актёрскую игру в фильме (особенно Холланда и Джилленхола). Фильм уже собрал в прокате более 1,1 млрд $, что делает его самым кассовым фильмом о Человеке-пауке и одновременно первым фильмом об этом персонаже, преодолевшим рубеж сборов в 1 млрд $, а также четвёртой самой успешной кинолентой 2019 года, 26-м самым кассовым релизом всех времён и самым прибыльным фильмом студии Sony.
Категория
Аниме боевики

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.