Моя жена - президент школьного совета ВСЕ СЕРИИ ПОДРЯД (АНИМЕ МАРАФОН)

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от admin
504 Просмотры
Изуми Хаято герой аниме японских мультипликаторов. Он на пороге взрослой жизни, мечтает о свершении амбициозных планов не без оснований. Он участвует в выборах в президентский совет школы и по всем прогнозам просто не может ни стать президентом. Ведь единственным конкурентом на высокий пост выступает какая-то малознакомая ему девчонка!
Кто же мог знать, что творится у нее в голове? В своей программной речи перед учащимися, она обещает дать «зеленый свет» романтическим отношениям студентов и снабдить каждого средствами контрацепции.
Изуми остается довольствоваться скромной ролью вице-президента. А тут еще его отец извещает, что избранная президент скоро станет его женой школьника, поскольку с ее отцом они обручили детей еще в трехлетнем возрасте.

Оригинал: Okusama ga Seitokaichou!
Альтернативное название: Президент школьного совета моя невеста
Жанр: аниме, комедия
Страна: Япония
Вышел: 2015
Режиссер: Хироюки Фурукава



Аниме серии, Аниме, Аниме все серии подряд, Аниме марафон, Новинки аниме, Старые аниме, Какие аниме посмотреть, Популярные аниме, Аниме на русском, Аниме про школу, Аниме про любовь, Аниме топы, Какое аниме посмотреть, Аниме Президент школьного совета моя невеста, Моя жена президент школьного совета, Моя жена президент школьного совета 1 серия, Президент школьного совета моя невеста 2 сезон, Моя жена президент школьного совета все серии подряд
Категория
Аниме комедия

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.