Популярное

Мы ждём тебя летом | Аниме в жанре комедия, повседневность, романтика, драма и фантастика| Все серии

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от admin
315 Просмотры
Приятного просмотра!
Не забудь поставить лайк и подписаться на канал! :)
__________________________________________________________________________
Жанры: комедия, повседневность, романтика, драма и фантастика.
Год выпуска: 2012.
Оригинальное название: Ano Natsu de Matteru
Возрастной рейтинг: 16+
__________________________________________________________________________
Кайто Кирисима учиться в старшей школе и парень обожает снимать короткометражные фильмы на свою новую камеру. Все одноклассники считают школьника настоящим ботаном, ведь он вечно умничает, а также пользуется популярностью у преподавателей. Вечерами юноша ходит по улице, чтобы снять уникальные кадры для своего любительского кино. Эта ночь для Кирисима оказалась судьбоносной, ведь он увидел падающий с небес космический корабль. Вот только это событие мальчишка посчитал причудливым сном и не придал странному случаю никакого значения. На следующий день в учебном заведении появилась необычная девушка, у которой были ярко-красные волосы. Кирисима сразу почувствовал загадочное притяжение к новой ученице. Лучший друг Тэцуро помог Кайто первым заговорить с Итикой, и после разговора между ребятами завязалась дружба. Тэцуро назло товарищу предложил Итике сняться в любительском кино и девчонка с радостью согласилась. Вот только девчонке негде было ночевать, а потому Кайто предложил ей ночлег у себя дома. Это лишь начало всех странностей, которые ожидают наивного подростка.

Хотите узнать, что будет делать школьник, когда поймёт, что странная ученица - пришелец из космического корабля, тогда смотрите аниме "Ano Natsu de Matteru". Причудливый сон оказался реальностью, в которую юноше придётся поверить. Забавные деньки ждут новоиспечённых друзей впереди.
__________________________________________________________________________
#аниме​​ #анимемарафон​​ #всесерииподряд​​ #анимеповелительхроноса​​ #anime​​ #анимеприколы​​ #анимеподмузыку​​ #анимемоменты​​ #анимешка​​ #курокитокичианимеприкол​​ #tokichiприкол​​ #восходамв​​ #анимемузыка​​ #animecube​​#всесерии​​ #все​​ #серии​​ #анимефэнтези​​ #фэнтези​​ #амв
Категория
Аниме повседневность

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.