Мёд и Клевер - трейлер (2005)

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от admin
43 Просмотры
Оригинальное название: Hachimitsu to Clover

• Жанр: Аниме, комедия, драма, дзёсей, романтика, повседневность
• Дата выхода в РФ - 15 Апреля 2005
• Страна: Япония
• Режиссер: Касай Кэнъити

• О сериале: Юта Такэмото, Такуми Маяма и Синобу Морита — три студента, которые вместе проживают в жилом комплексе и учатся в одном колледже искусств в Токио.
Их привычная жизнь меняется, когда они знакомятся с Хагуми Ханамото, родственницей Сюдзи Ханамото — профессора искусств. Она приехала жить с Сюдзи и учиться в том же художественном колледже, где учатся Такэмото, Маяма и Морита. Юта с Синобу быстро влюбляются в Хагу, но если первый старается скрыть свои чувства и остаться с Хагу друзьями, то второй выражает свою любовь так, что подчас даже пугает девушку.
С их компанией также общается Аюми Ямада, мастер керамики, известная под прозвищем «Железная леди», которая очень быстро находит общий язык с Хагу. Аюми подрабатывает в семейном магазинчике сакэ. Хоть Аюми и пользуется популярностью у парней, она влюблена в Такуми, не разделяющего чувств девушки и считающего её всего лишь другом. Сам же Такуми влюблён в женщину, которая на много лет старше его, — Рику Хараду, вдову и друга профессора Ханамото, работающую в архитектурной студии, которую Рика основала вместе с мужем.
История показывает жизнь героев, их любовные треугольники, неразделённую любовь, окончание колледжа, поиск работы и познавание самих себя.
Категория
Аниме повседневность

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.