Невероятные приключения ДжоДжо: Каменный Океан - Трейлер 2021

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от admin
125 Просмотры
Кто-то сомневался, что экранизация эпопеи о невероятных приключениях семейства Джостаров и их потомков продолжится после «Золотого Ветра» и гнусных итальяшек, у которых есть мечта? Нет, то был лишь вопрос времени, когда David Production расправится со сторонними проектами и бросит все силы и время на продолжение истории, чтобы показать нам наконец «Каменный Океан» (JoJo's Bizarre Adventure: Stone Ocean).

2011 год. Флорида. Джолин Куджо, дочь вечно пропадающего в экспедициях морского биолога Джотаро Куджо, попадает за решётку по подозрению в том, что сбила насмерть пешехода. Чтобы скостить срок, девушка идёт на сделку со следствием и признаёт вину, хотя за рулём и сидел её парень. Вот только вместо смягчения наказания Джолин получает 15 лет тюрьмы строгого режима Green Dolphin Street.

Об анонсированной в конце стрима ~JOESTAR Inherited Soul~ адаптации пока известно не много: за производство традиционно отвечает David Production, а роль Джолин получила Ай Файроз (Хибики Сакура в «Насколько тяжёлые гантели ты сможешь поднять?»), заменившая Миюки Саващиро, озвучивавшую героиню в игровых адаптациях.

Ай Файроз, с её слов, является ярым фанатом серии, и, собственно, из-за «ДжоДжо» и стремилась попасть в аниме-индустрию. Если судить по коронной фразе Джолин, Ай достигла полной победы:
Категория
Аниме приключения

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.