НЕОБЬЯТНЫЙ ОКЕАН||САМЫЕ СМЕШНЫЕ МОМЕНТЫ||АНИМЕ ПРИКОЛЫ

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от admin
216 Просмотры
Статус: вышел
Год: 2018
Сезон: Лето
Возрастной рейтинг: R-17+ (насилие и/или нецензурная лексика)
Жанр:
Сэйнэн

Комедия

Повседневность
Первоисточник: Манга
Студия:
Zero-G
Режиссер: Такамацу Синдзи
Тип: Сериал
Серии: 12
Перевод: Многоголосый Субтитры
Озвучка:
Anidub
SovetRomantica
KANSAI Studio
Прибрежный городок Идзу - место где Иори Китахара только начинает свой первый курс в университете. Переехав в магазин дайвинга своего дяди "Гран-Блю", парень начинает предвкушать свою мечту о замечательной университетской жизни с хорошими друзьями и красивыми девушками.

Но не всё идёт по плану. В магазине появляется группа старшекурсников, которые чуть ли не силой заставляют Иори присоединиться к их алкогольным развлечениям. Путь по началу и без охоты, но парень вливается в новый коллектив, что вызывает резкую неприязнь со стороны двоюродной сестры - Чизы Котэгавы, имеющей привычку появляться в ненужный момент. Иори обещает девушке, что вернётся к прошлой жизни и попытается осуществить свой план идеальной университетской жизни, но получится ли у него, или окружение снова собьёт парня с нужного пути?


#Анкорд #Аниме #анимешник #анимефан #Анимепост ##аниме #Анимеарты #анимерисунок #анимешники #анимемир #анимеприкол #анимешница #анимемем #анимекартинка #анимешницы #анимемемы #анимеволейбол #анимеотаку #анимеобзор #анимекоуб #анимекружка #анимеблог #Анимекультура #анимеподарок #анимеманьяк #анимеарт #анимешка #анимекосплей #анимедевушка #анимеперсонаж #анимеминск #анимероссия #анимебелорусь #Анимеромантика #Аниметян
Категория
Аниме повседневность

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.