Новая ActionRPG - Genshin Impact / Прохождение #1

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от admin
116 Просмотры
Новая ActionRPG - Genshin Impact / Прохождение на русском #1. Не забывайте подписываться и оценивать видео, а так же посетить канал и посмотреть другие прохождения игр, с комментариями и без них. Приятного просмотра!
ГРУППА В Контакте : https://vk.com/atreigameplay
Об Игре:
Genshin Impact — это красочная онлайн АНИМЕ ARPG с открытым миром.
Действие в игре разворачивается в мире Тейват, где все исповедуют религию «Семерых». Нас ожидают: проработанный лор, подкрепляемый мангой и анимационными роликами, приятная глазу графика, глубокие персонажи, несколько классических классов и hack'n'slash боевая система.
Вас ждёт захватывающее однопользовательское приключение, где вы станете гостем из другого мира в поисках потерянного родного человека. Разгадайте тайны Тейвата и самого себя.
Летайте над необъятными долинами, исследуйте моря и озёра, покоряйте высокие горы. Даже в самых глухих местах могут скрываться удивительные тайны этого странного мира.
Это не просто бездумный слэшер. Только овладев гибкой и глубокой системой элементов мира Genshin Impact можно одолеть могучих врагов и решить сложные головоломки.
Другие прохождения:
Ссылка на плейлист Ведьмак 3: Прохождение The Witcher 3: https://www.youtube.com/playlist?list=PLdDeftKVoQziYLg2vxuANT0_xD7kqGyaC
Прохождение игры Fallout 4 : https://www.youtube.com/playlist?list=PLdDeftKVoQziLE-gQF4x4vLQfOlaRNbtM
Black Mesa прохождение игры: https://www.youtube.com/playlist?list=PLdDeftKVoQziT1rg__f25x0xWStp5JmoN
Прохождение игры Rock of Ages 3 Make and Break: https://www.youtube.com/playlist?list=PLdDeftKVoQzjSBfkhIPvk0wusLuf1ehro
Прохождение Mask of Mists:
https://www.youtube.com/playlist?list=PLdDeftKVoQziXNPHn7gXTxmUqIqfo0Wmu
Прохождение Neversong:
https://www.youtube.com/playlist?list=PLdDeftKVoQzhrebRTNidseP3JRfAd0pAZ
Категория
Аниме сказка

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.