Новый сериал от NETFLIX Ковбой Бибоп (Cowboy Bebop)! Премьера сериала 19 ноября 2021. Актер Джон Чо

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от admin
71 Просмотры
Новый сериал от Netflix - сериал Ковбой Бибоп (Cowboy Bebop). Премьера сериала запланирована на 19 ноября 2021 года.
В 1-ом сезоне будет 10 серий.

Если среди вас есть любители японских мультфильмов - аниме, то вы, возможно, о нем слышали. Ковбой Бибоп – аниме сериал, который вышел в 1998 году и имел 26 серий получил достаточно высокие оценки.

В центре сюжета экипаж межгалактического корабля «Бибоп». Бывший гангстер, коп в отставке, мошенница, гениальный хакер и генетически усовершенствованный корги — все они оказались на борту по воле случая, став друг для друга кем-то вроде неуравновешенной семейки. Вместе они занимаются охотой за головами, отлавливая за вознаграждение беглых преступников.

В Главных ролях: Джон Чо. Играл в таких популярных сериалах как Вспомни, что будет и Селфи, а так же в фильмах Поиск и Стартрек. Джон сыграет Спайка Шпигеля охотника за головами, родившегося на Марсе, ранее Джон состоял в преступном синдикате.

Мустафа Жакир сыграет Джета Блэка так же охотника за головами, он был бывшим напарником Спайка, получивший кибернетический протез из-за неудачного расследования.

Даниэлла Пинеда в роли Фэй Валентайн - женщина с большим пристрастием к азартным играм, которая провела 54 года в анабиозе после аварии космического челнока.

Алекс Хассел сыграет Вишеза: гангстер из преступного синдиката «Красный Дракон», который был соратником Спайка, но потом они поссорились.

Елена Сатине в роли Джулии: красивая и загадочная женщина из прошлого Спайка, у которой сложные отношения как со Спайком, так и с Вишезом.

Режиссёрами проекта выступили Алекс Гарсиа Лопес, известный по сериалам Отбросы, Сорвиголова, и Майкл Кэтлман.
Сценарий редактировал и дополнял Кристофер Йост, который работал над фильмами Тор: Рагнарёк, Тор 2: Царство тьмы и сериалом Мандалорец.
Главным композитором шоу выступит Ёко Канно — автор музыки к оригинальному аниме.

Категория
Аниме боевики

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.