Обзор Аниме Этот Герой Неуязвим, но Очень Осторожен - Никогда не Ошибайся!

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от admin
195 Просмотры
Ссылка на AMV из видео: https://www.youtube.com/watch?v=6PhevniBJq0
Ссылка на бит: https://www.youtube.com/watch?v=nCywyHpXVTA

Instagram: https://www.instagram.com/azir.hasagiryan/
VK: https://vk.com/azir.hasagiryan
Яндекс.Дзэн: https://zen.yandex.ru/user/66920456

Всем привет. Сегодня предлагаю обсудить очередного героя осеннего аниме сезона 2019 года, под названием "Этот герой неуязвим, но очень осторожен". Очередная история про попаданца, на первый и любой последующий взгляд, тем ни менее отличается от культовых и полюбившихся всем Re:Zero, Sword Art Online, чей очередной сезон покоряет чарты в эту самую минуту и прошлогоднего героя "Мое перерождение в слизь". А вот в положительную ли сторону новинка от мира аниме отличается от вышеупомянутых работ мы попытаемся выяснить в данном ролике. Так что устраивайтесь поудобнее и приятного просмотра!

Азир Хасагирян - пришел из глубин League of Legends, чтобы создавать обзоры на кино и аниме!

Многие фильмы во всем их разнообразии частенько не могут найти своего зрителя. Делаем обзоры на то самое кино, которому аплодируют стоя на кино-фестивалях. Фильмы, которые наши прокатчики обходят стороной и выделяют минимальное количество сеансов. Если ты не знаешь, что посмотреть, когда проходное, развлекательное кино уже надоело, Азир поможет тебе!

Если ты смотришь аниме, Азир Хасагирян готов предложить тебе регулярные обзоры на новинки текущего аниме сезона. Будь то сенэн, триллер, драма, спорт, повседневность, школа, фантастика и фэнтези, реже меха и почти никогда сенэн-фй, обзор может выйти на любой из этих жанров!

Ненадежный рассказчик - литературный прием, превратился в философию блогинга, который позволяет делать самые искренние обзоры!

Во имя Шуримы и Хасаги репорт лес!
Категория
Аниме драма

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.