{Озвучка маньхвы} Начало после конца 2 сезон 6-9 главы

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от admin
254 Просмотры
Шаблонная, казалось бы, манга, которая постепенно становится великолепным произведением.

Когда я начинал читать эту мангу, я ожидал классического развития событий: главный герой перерождается в теле младенца и становится супер сильным, обрастая гаремом, поклонниками и влиянием. И в принципе, первые пару глав так оно и было. Персонаж в прошлой жизни был королем, но это не должно повлиять на сюжет, верно? Вот он делает первые успехи в учебе, становится сильнее обычного взрослого - да, да, уже видели. Но внезапно после пары происшествий, события принимают странный оборот. Герой проявляет множество хороших качеств, не просто слепую храбрость, а расчетливость и отвагу. Его характер из прошлой жизни внезапно влияет на сюжет, он не просто безликий хиккикомори из прошлой жизни, он гордый Король, мудрый, сильный властный, который в этом перерожденном теле обрел то, чего ему так не хватало - семейное тепло и ласку.

В манге есть множество очень трогательных и волнительных моментов, множество персонажей, пусть и немного шаблонных, но настолько уместных, что это кажется вполне естественным. Отдельное внимание хочу уделить иллюстрациям. Манга нарисована в формате веб, то есть это очень длинные страницы. И это смотрится как никогда хорошо, например в 23-ей главе, драка в таком формате выглядит плавной, вы прям чувствуете анимацию движений. Просто фантастика.

И наконец, маленькая вишенка на этом вкусном торте - эмоции персонажа Тесс. Мне доставляет особенное удовольствие поиск этой милашки в фрэймах, где она не является главным действующим лицом. Автор не просто бездушно копирует ее, а каждый раз тщательно передает ее эмоции, изображая ее в виде чибика - бальзам на мое сердце.
В общем, советую почитать всем, кто хоть немного любит манги про перерождение, с классическим сеттингом авантюристы-люди-эльфы-монстры и немного жесткой, но очень доброй и трогательной историей.
__________________________________________________________
Стримы тут: https://www.twitch.tv/caram3l
Инста: https://www.instagram.com/leshkin_love/
Это связь: https://vk.com/caram3l
Категория
Аниме фантастика

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.