Популярное

Поднятие уровня в одиночку - глава 32 Активация системы [Озвучка Манги | Манхвы]

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от admin
357 Просмотры
Поднятие уровня в одиночку - глава 32 Активация системы [Озвучка Манги | Манхвы]
Плейлист - http://clc.am/IDIw-A
Следующая глава -
Вк/Расписание - https://vk.com/omenvoiceoff
Читать онлайн - http://clc.am/630p0w
Donationalerts/Поддержка - http://clc.la/4r-l5Q

Одноголосая озвучка [Манги, Манхвы, Маньхуа]
Манга Поднятие уровня в одиночку | Solo Leveling
Жанры: фэнтези, приключения, сёнэн, игра
Категории: Манхва, Веб, В цвете

10 лет назад, после того, как распахнулись «Врата», связавшие наш мир с миром монстров, некоторые люди приобрели способности, позволяющие охотиться на монстров внутри Врат. Их стали именовать «Охотники». Однако, не все Охотники были сильны. Моё имя Сун Цзинь-Ву, охотник ранга Е. Мне приходится рисковать своей жизнью в самых низкоуровневых подземельях. Не имея необходимых навыков, я едва мог зарабатывать деньги, сражаясь со слабейшими монстрами... По крайней мере, это длилось до того, пока я не нашёл скрытое подземелье, сложнейшее из всех подземелий ранга D! Находясь на грани жизни и смерти, я внезапно получил странную силу - «Список квестов», содержащий секреты и особенности поднятия уровня, о которых я даже и не догадывался! Если я хочу, чтобы мой уровень постоянно рос, я должен начать тренировки в соответствии с этим списком квестов; От самого слабого Охотника E-ранга к сильнейшему Охотнику S-ранга!

Всем привет, на канале Omen voice вас ждёт озвучка любимой вами манги, манхвы, маньхуа.
Выпускаю видео каждый день по расписанию с удобными плейлистами и конечными заставками.
В данный момент я озвучиваю такие произведения как: Манхва - Поднятие уровня в одиночку, Манхва - Игрок, Маньхуа - Техника Бога звёздных боевых искусств, Маньхуа - Пик боевых искусств.
В планах ещё много разнообразной манги с различными жанрами: арт, боевик, боевые искусства, гарем, героическое фэнтези, детектив, драма, игра, история, комедия, повседневность, приключения, психология, романтика, cверхъестественное, сёнэн, трагедия, триллер, ужасы, фэнтези, школа.

манга, манхва, маньхуа, аниме, анимация, в цвете, цветная, новинка, новая манга, в озвучке, озвучка, одноголосая, топ, обзор, 2019, год, корейские комиксы, перевод, на русском, глава, плейлист, фэнтези, приключения, сёнен, игра, веб, Поднятие уровня в одиночку, Solo Leveling, боевик, мульт, мультик, мультипликация, мультфильм, корейские мультики, китайские мультики, японские мультики, японские комиксы

#Манга #Манхва #ПоднятиеУровня #Озвучка #Анимация
Категория
Аниме ужасы

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.