ПОДРУГА моей мамы – ДЕМОН

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от admin
101 Просмотры
Подписывайся на канал: https://www.youtube.com/channel/UCr-mx18o0GEoUC2pZ9ifdRg?sub_confirmation=1

Смотри еще видео:
https://www.youtube.com/watch?v=jZGNiuR5PLo&list=PLLwvD_x4rGbl4esnX3gdPCQZUOsNp9Ew_&index=2

https://www.youtube.com/watch?v=wzBJEjUU_HA&list=PLLwvD_x4rGbl4esnX3gdPCQZUOsNp9Ew_&index=4
Всем привет. Меня зовут Оля, и я к вам со своей мистической историей. Не знаю, поверите ли вы, но могу поклясться, чем хотите – это абсолютная правда, которая произошла со мной и на моих глазах.
Семья у нас не очень религиозная, хотя в церковь стабильно ходим – у нас в городе принято по воскресеньям собираться на проповеди. Что-то вроде клуба по интересам с налетом духовности, как я это воспринимаю. А по жизни родители скорее скептики и атеисты, и меня учили всегда верить в себя и свои силы. Бог может и не услышать одного человека, зато если стараться и стремиться самой, глядишь и подтолкнет в нужном направлении.
Но, повторюсь, Библию я хорошо знала, даже в хоре церковном попеть успела в младших классах. И концепцию Ада с Раем знаю на отлично, хотя всегда сомневалась, что демоны вот так просто ходят среди нас. Пока с нами не случилось ЭТО.
Дело в том, что у мамы была одна подруга… Не скажу, что прям противная, нет, вполне себе приличная женщина, всегда стильно одетая, с модной прической, да и в гости приходила не с пустыми руками – всегда приносила что-нибудь вкусное к чаю и мне лично подарки, игрушки там или киндеры. Мне бы радоваться, обожать ее, но… не знаю, может детская интуиция или еще что, только, например, тетя Маша вообще с пустыми руками приходила, и я ей улыбалась, даже хвасталась школьными успехами, а от тети Наташи хотелось спрятаться, несмотря на все ее милые улыбки и подарки.
Категория
Аниме история

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.