Поезд вышел | Тг-канал удалён | 4 сезон "Повелитель"

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от admin
63 Просмотры
#НовостиАниЛибрии

✅ https://t.me/AniLibria_Tv - телеграм-канал
❤️ Спонсировать канал - https://www.youtube.com/channel/UCuF8ghQWaa7K-28llm-K3Zg/join

Таймкоды:

0:00 Блокировка РКН ЯмиАниме и Кранчролл
0:21 Новые запреты на аниме, Исекаи запретили
01:19 Клинок рассекающий демонов: Бесконечный поезд вышел
01:49 День рождения проекта
2:08 "Поздравление" от Кинопоиск HD
2:59 Подделка под АниЛибрию ушла с первой строки поиска
3:18 Сравнение озвучек на Шаман Кинг 2021
3:35 У Коми-сан проблемы с общением аниме
04:14 Повелитель (Overlord) - 4 сезон анонсирован

Блокировки Ямианиме и Кранчей

В десятых числах апреля были заблокированы сайты Ямианиме и сайт лицензионного сервиса Crunchyroll. Причиной стало отстутсвие маркировки 18+ на аниме, не предназначенных для просмотра детьми. И Ямианиме и Кранчролл смогли урегулировать этот вопрос в течение 10 дней и сейчас снова открываются из России без средств обхода блокировки.

Новые запреты

Тем временем, в судах продолжают выписывать блокировки за аниме. На этот раз под удар попали аниме:

1) Этот замечательный мир (Коносуба)
2) Зомбиленд Сага
3) Кошачий рай (Некопара)
4) Любимчик Принцесс
5) О моём перерождении в слизь

Суд пришел к выводу, например, что анимационный сериал «Коносуба» пропагандирует теорию перерождения, показывая, что после смерти возможна более интересная, многообразная и бесконтрольная от родителей жизнь. Мир после смерти позиционируется более ярким и полным приключений с возможностью ведения разгульного образа жизни, распития спиртных напитков, сексуальных отношений, противоправных действий, в то время как реальный мир представляется безрадостным и полным одиночества.

По такому критерию, к категории 18+ можно отнести все аниме в жанре "Исекай". А их не мало. Кроме того, маркировка 18+ тоже не всегда помогает, уже бывали случаи, когда суд принимал решение блокировать сайты, на которых аниме выложено с этой маркировкой. Решить проблему помагало только полное удаление аниме с сайта.

Клинок вышел

Наконец, вышла озвучка АниЛибрии на фильм "Клинок, рассекающий демонов: Бесконечный поезд". Планировалось выпускать озвучку после 16 июня, когда в сети появится видео с дисков, однако, фильм слили в сеть с хорошим качеством раньше этого времени, так что, пришлось делать его в ускоренном темпе.

Многих ввели в заблуждение и они думали, что наша озвучка уже вышла, в том числе из-за фейкового сайта АниЛибриа.лайф. Нет. Озвучка АниЛибрии на эту полнометражку вышла 8 мая. Если вы смотрели фильм до этого, то вы смотрели его не в нашей озвучке.

Др Либрии

28 апреля прошло празднование ДНЯ РОЖДЕНИЯ АНИЛИБРИИ. Праздничный стрим прошёл в тёплой атмосфере. Многие зрители поздравили проект донатами, также прошёл розыгрыш значков и наших росписей для подписчиков.

Помимо этого, мы, конечно же, провели игровую часть, актёрскую разминку с начиткой текста, отыгрывая разные эмоции и чувства.

АниЛибрия.лайф вылетела с первой строки Яндекса.

Подделка под АниЛибрию - фейковый сайт Анилибриа.лайф, наконец, ушёл с первой строчки Яндекса. Правда, не у всех, но уже у большинство зрителей. Напоминаем, что после блокировки нашего сайта АниЛибриа.тв - появились самозванцы, которые своровали наш логотип, слоган и даже маскота - и от нашего лица выкладывают озвучку Ваканима. Не попадайтесь на такие уловки, даже "галочка" от Яндекса -- не является гарантией, что вы не на сайте мошенников.

Шаман Кинг - cравнение озвучек.

Новая аниме-адаптация манги ШАМАН-КИНГ - вызывает много споров. В том числе, какую озвучку выбрать. Разбор по этой теме сделали на канале "SHAMAN KING 2021", озвучка АниЛибрии заняла там первое место из 18 представленных. Первое место наша озвучка разделила с озвучкой Flarrow Films.

Коми Сан

Аниме "У Коми проблемы с общением" (Komi-san wa, Comyushou desu) анонсировано на осенний аниме-сезон (октябрь 2021).

Наверняка, вы видели хоть раз это лицо в мемасиках. Или даже читали первоисточник... Довольно популярная манга - многие задавались вопросом, когда она получит аниме-адаптацию?

И вот, наконец, свершилось.

История поведает нам о девушке по имени Коми, которую в школе считают неприступной и высокомерной красавицей, вся школа боготоврит её и сходит с ума. Между тем, только Хитохито Тадано знает, почему она так себя ведёт с людьми - девушка испытывает проблемы с общением. Ей просто напросто тяжело разговаривать с людьми. Тадано решает помоч Коми избавиться от этой проблемы и найти 100 друзей.

Повелитель — 4 сезон

Появилась информация, что скоро будет анонсирован 4 сезон аниме "Повелитель". Подробностей пока нет.

Это все новости на сегодня, спасибо, что выбираете нас!
Категория
Аниме ужасы

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.