Пожиратель Душ / Soul Eater [AMV]

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от admin
140 Просмотры
________________________________0_0______________________________
:) Каждый день когда открывается твоя дверь,
Волна новых,прекрасных и годных AMV
Заполняет твою маленькою душу анимешника радостью:)
________________________________0_0______________________________






Если вы думаете, что Бог Смерти – злодей, то вас дезинформировали! Бога Смерти, или Шинигами-сама, можно по праву назвать спасителем мира: когда-то он победил опасного демона Кишина, погрузившего все сущее в пучину безумия. Ну а чтобы такое никогда больше не повторилось, Шинигами-сама основал особую Академию для своих помощников – студентов, которые являются либо мастерами по обращению с магическим оружием, либо самим оружием, способным принимать человеческую форму.

Задача студентов – защищать людей от сбившихся с пути душ, готовых превратиться в яйцо Кишина. Все студенты-люди мечтают стать великими мастерами по обращению с оружием и защищать мир от нечисти, а их напарники хотят когда-нибудь послужить самому Шинигами-сама. Особенно высокие требования к себе предъявляют три команды. В первой – старательная студентка Мака, дочь нынешнего божественного оружия, и ее верный друг Сол, превращающийся в косу. Во второй – крикливый Блэк Стар, мечтающий стать лучшим в своем деле, и его рассудительная напарница Цубаки, способная обращаться в оружие ниндзя. А в третьей – ни кто иной, как сын Шинигами-сама, помешанный на симметрии и орудующий двумя сестричками-пистолетами.




Теги: Пожиратель, Душ, Soul, Eater, аниме, онлайн, anime, online, ТВ, 2008, Комедия, Приключения, Сёнэн, Фэнтези,episode, anime, dub, top, facts, simply, grouch, 101, 101 facts, soul eater, #anime, all, complete, compilation, tetyuzon, maka albarn, マカ・アルバーン, soul evans, ソウル・エヴァンス, ソウル・イーター, black star, ブラック☆スター, tsubaki nakatsukasa, 中務 椿, death the kid, デス・ザ・キッド, liz and patty, エリザベス・トンプソン, パトリシア・トンプソン, kishin, asura, medusa, crona, ragnarok, arachne, sid, naigus, witch hunter, genie hunter, kishin hunter, soul resonance, death cannon, enchanted sword mode, meister, romance, love, comedy, funny, cartoon, soul x maka
Категория
Аниме комедия

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.