ПОЛНОЕ ПРОХОЖДЕНИЕ ЗА ОДИН СТРИМ | silver chains

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от admin
139 Просмотры
Друзья! Появилась идея проводить конкурсы-розыгрыши на стримах. Как это будет выглядеть - во время стримов я периодически буду запускать ролик и вы должны будете угадать название игры, фильма или мультика, по мотивам которой этот ролик сделан. Пишем в чате "!название" и с помощью рандомайзера выбираем победителя в прямом эфире. Теперь немного о призах - стартовый приз 100 руб, но его можно увеличить с помощью пожертвований. Если во время розыгрыша никто не угадал, то весь приз (т.е. 100 руб плюс донаты) переходят на следующий розыгрыш. Естественно в розыгрыше принимают участи только подписчики ;) Все подробности и правила конкурса можно узнать на стриме.

Осторожно! Будут маты!!!

ДИСКЛЕЙМЕР
Всё сказанное во время стрима не имеет целью кого бы то ни было оскорбить. Все персонажи вымышленные, любое сходство - это случайность. Присутствует ненормативная лексика. Курение и алкоголь вредят здоровью. Всем бобра, я пердупердил!!!

Команды, доступные во время стрима: !медаль - количество внутристримовой валюты (медалек). Еще целая куча команд для развлечения: !стример, !порожняк, !простите, !суслик, !гениально, !олух, !шарик, !коррупция, !деньги, !моргадон, !можно, !хорошо, !досада, !люди, !комедия, !хочу, !рюмка, !сказочный, !тост, !тостдва, !голос, !морда, !хахашечка и еще много. полный список тут https://docs.google.com/document/d/1tBpANNPkW5CqvGbtEeVIJ1vVcynQiRx-jT_GNeVkNbQ/edit?usp=sharing

группа ВК https://vk.com/club142600357
для пожертвований
http://www.donationalerts.ru/r/fizruk_spb
https://twitch.streamlabs.com/fizruk_spb

мой твич канал - https://www.twitch.tv/fizruk_spb
Категория
Аниме детектив

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.