Полнометражные мультфильмы.Печать царя Соломона.

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от admin
107 Просмотры
https://goo-gl.ru/5uRh - забери себе и не тормози.
https://goo-gl.ru/5uwn - не все дамы это поймут, только для настоящих мужчин.
https://www.bestchange.ru/?p=65480 - Лучший мониторинг обмена электронных валют, где самые надежные и проверенные сайты-обменники имеют высокие бизнес уровни BL и TS
https://goo-gl.ru/5uvy - Интернет магазин женской одежды и аксессуаров.Востребованные товары по невероятно низким ценам.Флеш продажа, скидки до 75%.Экспресс-доставка по всему миру 3-6 дней.

Много веков назад, во времена своего правления, царь Соломон прогневался на могущественного джинна Юсуфа и с помощью колдовства заковал его в глиняный сосуд, скрепив заклятье своим магическим перстнем.
Прошли годы, сменились эпохи, и джинн оказывается на свободе в современной Москве. По невероятному стечению обстоятельств из плена его спасли юный Гекльберри Финн со своим другом, беглым рабом Джимом, силой магии также переместившиеся из Америки XIX века на улицы современного мегаполиса.
Дорогой зритель! Вы найдете на нашем канале короткие и полнометражные мультфильмы,лучшие мультсериалы,аниме, мультфильмы в стиле фентези и фантастики, мультики для детей и малышей. Подписывайтесь на канал Мультиград, впереди много интересных мультфильмов.
Категория
Аниме фантастика

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.