Поразительная мобильная мморпг - Ni no Kuni: Cross Worlds - Ранний Обзор (Android Ios)

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от admin
105 Просмотры
Ссылка на игру
https://www.tap.io/app/177449

Новая работа MMORPG "Ni no Kuni: Interlaced World" открыта на китайском официальном веб-сайте для публикации дополнительной информации об игре.

Новый мобильный телефон MMORPG "Ni no Kuni: Interlaced World", основанный на работе LEVEL-5 "Ni no Kuni" и произведенный Netmarble, сегодня официально открыл свой китайский официальный веб-сайт и опубликовал взгляд на мир, связанный с игрой, включая истории и персонажей , Eudemons, Region и др. Информация.

«Ni no Kuni: Interlaced World» - мобильная MMORPG-игра, исполненная в стиле фэнтези. Работа основана на теме японской серии LEVEL-5 "Ni no Kuni".
История приключений и путешествий по спасению мира от кризиса. Благодаря анимационному стилю 3D-дизайна и эмоциям сказочной анимации. Самая большая особенность игры заключается в том, что игра основана на «социальной системе» «королевства». Игра использует социальную систему для сотрудничества и конкуренции с другими игроками, а также партиями и другими системами. Кроме того, игровая система собирает и развивает систему под названием «Имазен», чтобы выращивать эльфов, сражаться с ними в дикой природе и чувствовать больше элементов.

Система «Королевство» -
это самая отличительная система из серии «Два королевства», в которой вы сами решаете, будет ли это расположение постройки, основной цвет королевства и т. Д. Здесь игроки смогут играть в исследовательских институтах, мастерских, театрах и т. Д. Вместе со своими товарищами, чтобы создавать свои собственные мечты и воспоминания. В то же время, в игре также есть ряд боевых систем, основанных на королевстве, таких как «Защита королевства», «Вторжение королевства», «Поле битвы за реликвию» и так далее.

В профессиональных
играх предусмотрено пять занятий, игроки могут свободно выбирать.
«Мечник»
«Волшебник»
«Разрушитель»
«Разбойник»
«Техник»

Эудемоны
В « Ни но Куни : Чередующийся мир» игроки встретят во время своего приключения таинственных существ по имени «Эудемоны». Станьте ценным партнером и сражайтесь вместе.
В настоящее время у игры нет публичной бета-версии или даты выхода. Однако чиновник сказал, что информация будет обновляться в будущем, и заинтересованные игроки могут пожелать обратить внимание на эту игру.
Категория
Аниме сказка

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.