ПОЧЕМУ 2021 ЛУЧШИЙ ДЛЯ АНИМЕШНИКОВ [ТОП АНИМЕ] КОТОРЫЕ ВЫЙДУТ В 2021 ГОДУ

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от admin
131 Просмотры
Ребята всем привет, составил тут такой топ с аниме которые выйдут в 2021 году, очень старался. Так что надеюсь на вашу поддержку.
Топ я составил исключительно по своему вкусу, так что если топ вам не понравился, это не значит что аниме тут не очень, а значит, то что наши вкусы не совпали.
#2021
#ТОП
#АНИМЕ
#2021АНИМЕ
https://vk.com/beknazarbaev - Я
https://vk.com/wuffleanime - Группа ВК
*****
Ребята всем привет, составил тут такой топ с аниме которые выйдут в 2021 году, очень старался. Так что надеюсь на вашу поддержку.
Топ я составил исключительно по своему вкусу, так что если топ вам не понравился, это не значит что аниме тут не очень, а значит, то что наши вкусы не совпали.
А в целом хочу всё таки донести до вас свое новогоднее настроение через видеоролик.
Старался со звуком и подачей речи, а так же видеомонтаж старался сделать максимально эстетично.
Но самое интересное, то что 2021 год реально лучший год для анимешников, ведь в 2021 году мы увидим продолжение очень крутых аниме, которых мы очень долго ждали, возможно в том числе и демоны старшей школы вместе с милым во франксе, но для этого нужно лишь набраться терпения, и загадать перед новым годом выход любимого аниме.
В топе представлены такие жанры как сёнен, приключения, драма, мморпг и всяко разное.
Так что для себя вы что то точно найдете, например тот Обещанный Неверленд я смотрел буквально недавно, а в 2021 году я увижу его продолжение, или же Ре Зеро которое там долго все ждали, мы сможем посмотреть уже совсем скоро, ведь пандемия остановило работу большинства студии особенно сильно отразилось это в Японии, так как аниматоры и художники не смогли воплощать в реальность свои идеи и проекты.
Гинтама например тоже классное аниме которое отлично подойдет для просмотра, если не смотрели, то советую посмотреть, чтобы продолжение было интересным.
Доктор Стоун вообще думаю лучшее аниме в своем жанре, но я думаю Стальной Алхимик тоже не уступит.
Помимо этого 2 сезон "О моём перерождении в слизь" ведь тоже отличное аниме, жанра приключения, но многие ли ждут мой топ?
Как по мне я думаю, то что мой топ наберет максимум 500 просмотров, и остановится, ведь на ютубе есть много каналов, с еще лучшим контентом чем у меня, поэтому я надеюсь на своих потрясающих подписчиков, которые включают уведомления, и готовы смотреть мой контент 24/7, и именно поэтому я записываю эти ролики.
Ведь мне это очень нравится, а так же мне нравится мое дело, и я никогда не жалуюсь на жизнь, ведь так меня воспитали, лучше улыбаться и ходить гордо, чем ходить с опущенной головой.
Пускай люди думают что проблемы у них, а у нас впереди 2021 год, думаю все проблемы останутся позади.
А вам всем желаю найти свою любовь с которой вы бы смогли смотреть аниме, и кушать чипсы.
Не болейте ребята)) Носите маски.
*****
Mic - Samson C01PRO
Notebook - PackardBell 1TB
Музыка на фоне -
Софт - Sony Vegas Pro 13
VidIQ - аналитика
Категория
Аниме приключения

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.