По велению адской сестры l 1 сезон ВСЕ СЕРИИ [AniDUB]

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от admin
207 Просмотры
✿ Альтернативные названия:

- Новый завет владыки тьмы, моей сестры,
- Клятва обретенной сестре, новоявленной Повелительнице демонов,
- Shinmai Maou no Testament;

➥➥⟦Жанры: Комедия, Этти, Романтика, Мистика, Школа⟧

➜ Тодзё Басару из аниме «Новый завет Владыки тьмы, моей сестры» и его отец принадлежат к клану бойцов, охраняющих людей от вторжения всякой нечисти. Уединённая деревенька, в которой живут несколько семей, затерялась в недоступном для любопытствующих месте. Отец, считавшийся одним из могущественных бойцов, был почитаем всеми, но вот к сыну отношение односельчан с некоторых пор стало довольно прохладным, что привело маленькую семью к необходимости выбора – оставаться здесь или же покидать родные края и перебираться ближе к обычным людям.

Выбор был сделан. Отец и сын уже пять лет, как обосновались вдали от родного клана, и кажется, что их тихая жизнь такой и останется. Но увлечение отца, закончившееся свадьбой, увеличило семью. Кроме мачехи Тодзё в один прекрасный день получил ещё и двух миленьких сестричек. Красавица Мио с огненными волосами и младшая, задиристая и ехидная Мария, которая могла своими насмешками вывести из себя любого, стали жить в одном доме с парнем. Первое знакомство не предвещало никаких особых трудностей в установлении братско-сестринских отношений. Но так было до определённого момента.

Отлучка родителей из дома позволила молодому человеку узнать, кто же были его сестрёнки на самом деле, и зачем они появились в их доме. Главный демон и его охранник – вот кем оказались милашки…

➦ озвучено и переведено проектом AniDUB :]

#anime #аниме #ShinmaiMaounoTestament

Примечание: некоторые моменты в аниме анидаб не переводили.
Категория
Аниме мистика

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.