Принцесса медуза | Аниме в жанре комедия и повседневность | Все серии

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от admin
143 Просмотры
Приятного просмотра!
Не забудь поставить лайк и подписаться на канал! :)
__________________________________________________________________________
Жанры: комедия и повседневность.
Год выпуска: 2010.
Оригинальное название: Kuragehime
Возрастной рейтинг: 16+
__________________________________________________________________________
Недавно Цукуми Курасите исполнилось восемнадцать лет, и она увлекается художеством. С детства девушка мечтала стать иллюстратором, а потому всю жизнь посвятила искусству. После совершеннолетия красавица решает отправиться в Токио, где собирается жить в жилом комплексе Амамидзукан. В этом месте позволено находиться лишь девчонкам и Кураситу это устраивает. Кроме занятий рисованием, девушка интересуется морскими обитателями, но больше всего она обожает медуз. Из дома Цукуми взяла с собой в Токио любимицу медузу по имени Курару. После приезда художница решила сходить на выставку, посвящённую морским жителям, и там с ней случилась беда. Вовремя появилась таинственная незнакомка, которая помогла бедолаге. После этого курьёза Курасита решила отблагодарить спасительницу, и она пригласила её к себе домой на ночёвку. Вот только утром произошёл небывалый инцидент. Оказалось, что новоиспечённая знакомая является парнем, который тайком пробрался в жилой комплекс, чтобы спрятаться от своих родителей. Переодетый мальчишка станет причиной увлекательных приключений, о которых Цукуми даже не мечтала.

Забавная история приключилась с симпатичной художницей, и увидеть все казусы из жизни милой девчонки можно в аниме "Kuragehime". Парню со странностями не место в Амамидзукан, а потому будущему иллюстратору придётся скрывать его личность, но это не так уж легко, ведь мальчишка ведёт себя непредсказуемо.
__________________________________________________________________________
#аниме​​ #анимемарафон​​ #всесерииподряд​​ #анимеповелительхроноса​​ #anime​​ #анимеприколы​​ #анимеподмузыку​​ #анимемоменты​​ #анимешка​​ #курокитокичианимеприкол​​ #tokichiприкол​​ #восходамв​​ #анимемузыка​​ #animecube​​#всесерии​​ #все​​ #серии​​ #анимефэнтези​​ #фэнтези​​ #амв
Категория
Аниме повседневность

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.