Притворная любовь 1 серия

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от admin
76 Просмотры
#АнимеВсесерии #Анименарусском
Мой Telegram - https://t.me/pokupaideshewo

Мой VK - https://m.vk.com/id551054270

Год выхода: 2014
Жанр: комедия, романтика
Тип: ТВ
Количество серий: 20 (25 мин.)
Режиссёр: Симбо Акиюки
Описание: Какие могут быть проблемы у японского школьника, живущего в большом доме в окружении целой толпы людей, которые в нем души не чают? Очень серьезные, если этот самый школьник – Раку Итидзё, сын босса якудзы, а его домочадцы – преданные отцовские сторонники, бдительно охраняющие «молодого господина». По крайней мере, сам Раку от своего происхождения не в восторге и больше всего на свете хочет вырасти, получить нормальную профессию и честным трудом зарабатывать на жизнь – желательно, на совместную жизнь с Косаки Онодерой, одноклассницей, в которую он давно влюблен.

Но человек, как известно, может предполагать сколько угодно, а уж высшие силы так распорядятся, что хоть стой, хоть падай. Планы Раку стремительно вылетели в трубу, когда его отец заключил с лидером враждебного преступного клана перемирие, которое решили скрепить так, как принято повсеместно. Иными словами, династическим браком между Раку и дочерью врага Читосэ Кирисаки – взбалмошной девчонкой, которая как раз перевелась в класс Раку и абсолютно ему не понравилась. До брака, конечно, еще далеко, а вот поддерживать видимость нормальных отношений бедным подросткам придется уже сейчас, и ни гиперактивная Читосэ, ни сохнущий по другой девушке Раку этому совсем не рады.



Теги

Аниме серии, Аниме, Аниме все серии подряд, Аниме марафон, Новинки аниме, Старые аниме, Какие аниме посмотреть, Популярные аниме, Аниме на русском, Аниме про школу, Аниме про любовь, Какое аниме посмотреть, аниме про романтику
Категория
Аниме романтика

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.