Проклятие мультивыбора превратило мою жизнь в ад | 3 серия [AniDub]

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от admin
143 Просмотры
ПОДДЕРЖКА КАНАЛА: https://www.donationalerts.com/r/theanimeproductionn

Альтернативные названия:
• Мой мозг - мой выбор!

Жанр: комедия, романтика, этти, пародия, повседневность.

ОПИСАНИЕ: Канадэ Амакуса – обычный 17-летний школьник. Год назад он был обыкновенным парнем и не подозревал о реальном существовании потусторонних сил, но случилось непредвиденное, юноша получил проклятье мультивыбора. Думаете огромный выбор это хорошо? Давайте узнаем.
Герой аниме стал задумываться, а нормален ли он, когда на мобильник ему стал звонить сам Бог, а неведомые силы постоянно вынуждают делать выбор, причем, не что-нибудь простенькое типа поехать на метро или в автобусе, а к примеру, обежать вокруг школы голышом или на уроке захрюкать, как свинья. Попытки сделать вид, будто не понял чего от него хотят, влекут нестерпимую боль. Выполнение же требований принесло парню репутацию больного на всю голову.
Одноклассницы Канадэ Ока и Фурано вовсе не считают подростка ненормальным, напротив, по их мнению настоящий мужчина должен уметь удивлять. Амакуса давно исключили бы из школы, если бы не посланная ему на помощь красотка-блондинка по имени Шоколадка. Правда, пока сладкоежка летела через портал, она потеряла память и теперь стала абсолютно никчемной. Тогда Господь Кама решил лично ставить перед Канадэ сложные задачи, выполнив которые, ему удастся избавиться от проклятья.

#anime #noucome # аниме
Категория
Аниме повседневность

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.