Прямая трансляция Shogo: Mobile Armor Division [ РетроСтрим Прохождение #1]

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от admin
45 Просмотры
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------

DonatePay: https://new.donatepay.ru/@Erni_Scream
Группа VK: https://vk.com/gamer_of_area
YouTube Канал:https://www.youtube.com/channel/UCuUdPdpafgDPwdAj8sFI1Lg

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Shogo: Mobile Armor Division (на территории СНГ игра издавалась под названием Ярость: Восстание на Кронусе) — это стрелялка от первого лица, разработанная компанией Monolith, подарившая миру такие культовые игры, как Aliens versus Predator 2, F.E.A.R. Condemned: Criminal Origins и Middle-earth: Shadow of Mordor.

Сюжет разворачивается на планете Кронус, являющаяся единственным источником вещества “като”, дающее возможность совершать огромные скачки на большие расстояния за считанное мгновение. На планете развязывается гражданская война и главному герою по имени Макабэ Сандзюро предстоит ввязаться в центр конфликта. Его задачей будет выследить и обезвредить лидера повстанцев, именующие себя “Падшими” - Габриэля. Запутанная и интригующая сюжетная линия имеет две различные концовки, которые зависят от ваших действий и принятых в процессе игры решений.

Игра предусматривает два типа игрового процесса: вам предстоит стать пилотом боевого меха, а также передвигаться собственным пешим ходом. Дизайн роботов выполнен в стиле классических аниме-сериалов 80-х годов.

Боевая система имеет в своем запасе систему “Ярость”, способная наносить колоссальный урон и одновременно пополнять собственное здоровье. Причем эта система доступна не только для протагониста, но и для противников.
Категория
Аниме меха

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.