Прямой эфир Аниме Марафон - Амнезия - Все серии подряд Стрим

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от admin
95 Просмотры
Стрим Марафон: Амнезия - все серии подряд!
Общение!
_____________________________
Описание:
Девушка 18 – 19 лет просыпается в подсобном помещении ресторана, и с волнением понимает, что не помнит, как ее зовут и кто окружающие ее люди, которые, скорее всего ее давнишние знакомые. А еще она общается с человеком, похожим на шута. И видит его по сути всего только она одна. А тот, вися в воздухе, несет всякую ерунду.

Но, все же, главное – не терять самообладание. Даже в современном обществе в Японии будет достаточно всего лишь на всего слушать мужчину – поддакивать и улыбаться, и окружающие ничего не поймут, да еще и сойдешь за достаточно воспитанную особу.

Висящий в воздухе шут, назвал себя духом – хранителем Орионом, немного спустя сознался, что во всем виновен он сам – при изменении сущности бытия, он задержался в душе главной героине и остался там, а иначе воплощения бы не произошло. Есть, однако, вера в то, что память к девушке вернется, если она будет активно разговаривать с людьми, собирать информацию – ведь разум и воля у нее все-таки есть. Другого выхода из этой ситуации нет: память либо вернется, либо из нее сотрется все с деградацией личности. Так, что другого выбора нет: бегом собирать прошлые воспоминания с помощью Ориона и пяти атлетически сложенных красавцев. Ситуация конечно же не из легких, но это того стоит.
_____________________________
Жанры:
Бисёнэн, Дзёсэй, Мистика, Приключения, Романтика, Фэнтези, Феи, Гарем(для девочек)
_____________________________
#АНИМЕ_Восточный_Эдем_ВСЕ_СЕРИИ_МАРАФОН #МАРАФОН #АНИМЕ #Восточный_Эдем #Восточный_Эдем_ВСЕ_СЕРИИ #МАРАФОН_АНИМЕ #Дзёсэй #Детектив #Драма #Комедия #Террористы #Мистика #Приключения #Романтика #Триллер #Фантастика #Альтернативная #Альтернативная_реальность #Экшен #Тайный_заговор #Экшен #Суперспособности #Сверхъестественное
Категория
Аниме драма

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.