Реакция секдз на сестру Каллисто-Диану из оясп/секдз×оясп/Gacha club

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от admin
71 Просмотры
Реакция манхвы "смерть единственный конец для злодейки" на старшую сестру Каллисто-Диану из манхвы "однажды я стала принцессой".

В этом Ау, Диана и Каллисто прин и принцесса X империи, рождённые от обычной наложницы, танцовщицы-Артезии.

Вскоре императрицей становиться дочь маркиза-видная аритсократка-X имя. Та, думая, что Диана и Каллисто будут мешать её сыну Эрасту встать на трон, всеми способами пытается их устронить, а иногда и убить.

Императрице, через несколько лет попыток удаёться отравить Артезию, которая ещё не оправилась после родов Каллисто. Та безнадёжно погибает, оставляя 14-летнию Диану и 5-летнего Каллисто одного. Император Бальтазар хоть и не подавал виду, однако был убит горем от смерти любимой наложницы.

Так,однажды,за очередной попыткой убийства первой принцессы-Дианы,люди императрицы с помощью магии пытаются убить её.Однако, ту спасает служанка, подставившись под удар.В момент спышки, ей удаеться сбежать, а точнее транспортироваться в другое место.Тогда ещё юной Диане было 16 лет. Из-за использования огромного количества маны,память Дианы частично стирается,в том числе и воспоминания связанные с её младшим 7-летним братом.

Её решают забрать добрые люди на карабле, ибо место, куда она переместилась было опасным. Так они пересекают море,отправляясь в империю Обелия. Несмотря на свою потерю памяти о своей семье и прошлом, Диана не разучилась танцевать.

Дальше события происходят по канону.
Диана, через год, в 17 лет встречает юного 18-летнего императора Клода дэ Эльджео Обелио на фестивале, а вскоре берётся ему в наложницы.

Ещё, совсем маленький Каллисто узнает о смерти своей драгоценной старшей сестры Дианы, не отойдя ещё от смерти матери, он первые 3 года ходит очень подавленным, тише воды, ниже травы.Пряча нож за спиной. А смерть первой принцессы не так сильно огорчило народ, т.к они сами мало её знали и видали.А императору ложно сообщили, что убили её сторонники соседней империи, с которой войну начинать было неразумно, т.к. те превосходили их в несколько раз.Так, он объявляет, что погибла она отравившись от несчастного случая.
Каллисто замечая, что никто даже и не огорчён смертью сестры, становиться тираном,завоевывая всё больше земель на войнах, постепенно получая титул крон-принца.Паралельно с этим, во время битв, он всегда отправлял своих людей на поиски сестры, в надежде, что Диана выжила.
Но всё оканчивается неудачей.

Реакцию делала в приложении:Gacha Club.
Категория
Аниме сёдзё

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.