Самое Крутое Аниме 2020 в Жанре Магия и Фэнтези Все серии подряд 720P HD

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от admin
317 Просмотры
Аниме-Герои шестицветия
Год: 2015
Сезон: Лето
Возрастной рейтинг: PG-13 (от 13 лет)
Жанр:
Детектив

Мистика

Приключения

Романтика

Фэнтези

Демоны

Магия

Экшен

Сражения на мечах
Первоисточник: Ранобэ (лайт-новелла)
Студия:
Passione
Режиссер:
Такахаси Такэо
Тип: Сериал
Серии: 12
Перевод:
Многоголосый Двухголосый
Озвучка:
AniDUB

AniLibria
Когда Маджин - бог зла, пробуждается, богиня судьбы выбирает шестерых воинов и дарует им силу, чтобы они спасли мир. На теле избранных появляется рисунок в виде цветка, поэтому их называют героями шестицветия.
День возрождения бога зла приближается, и Адлет Майер, называющий себя сильнейшим человеком на Земле, был избран, чтобы бросить вызов тьме. Но когда он прибывает на место встречи героев, то вдруг обнаруживает, что их семеро. Это значит, что один из них — самозванец и враг.

Данное видео используется в развлекательных целях, не монетизируется и как следствие не нарушает авторских прав) Использование материалов видео не несет прямой угрозы доходу правообладателя.
Если у вас есть претензии по контенту, используемому в видео, напишите пожалуйста на почту и мы решим все спорные вопросы))


●DISCLAIMER:
'Copyright Disclaimer Under Section 107 of the Copyright Act 1976, allowance is made for 'fair use' for purposes such as criticism, comment, news reporting, teaching, scholarship, and research. Fair use is a use permitted by copyright statute that might otherwise be infringing. Non-profit, educational or personal use tips the balance in favor of fair use.
Категория
Аниме фэнтези

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.